Apartamentos de alquiler con ofertas con 2 Dormitorios en Minneapolis, MN (260 Alquileres) Página 2 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,950 - $2,397
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

One Ten Grant

110 W Grant StMinneapolis, MN 55403
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
22 on the River
Rent Specials
$2,066 - $2,594
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$850 - $2,594

Precio Mensual Total
$850 - $2,594
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

22 on the River

22 27th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
PURE Lowry
Rent Specials
$2,095
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

PURE Lowry

2000 Lyndale AveMinneapolis, MN 55405
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1500 Nicollet
Rent Specials
$1,695 - $2,058
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $2,869
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,165 - $2,874
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

1500 Nicollet

1500 Nicollet Ave SMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Central

3503 2nd Ave SMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Track 29 Apartments
Rent Specials
$1,905 - $2,460
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $3,181
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,339 - $3,195
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Track 29 Apartments

2841 Bryant Ave SMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Axon Green
Rent Specials
$1,721 - $3,996
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 16

Axon Green

3140 Chowen Ave SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Argo
Rent Specials
$1,925
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Argo

3120 E 36th StMinneapolis, MN 55406
Rent Specials
$917 - $1,313
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$917 - $1,838
Cuotas Mensuales Obligatorias
$300

Precio Mensual Total
$1,217 - $2,138
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 27

Solhaus Apartments & Tower

2428 Delaware StMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Satori Apartments
Rent Specials
$1,795 - $2,155
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,260 - $2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Satori Apartments

835 W Broadway AveMinneapolis, MN 55411
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Beck46
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 27

Beck46

4020 Nawadaha BlvdMinneapolis, MN 55406
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arris Blaine
Rent Specials
$2,145 - $2,294
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,354 - $2,294
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Arris Blaine

9460 Ulysses St NEMinneapolis, MN 55434
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Deco 265
Rent Specials
$1,816 - $2,160
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Deco 265

265 Girard Ave NMinneapolis, MN 55405
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Caraway West End
Rent Specials
$2,711 - $3,761
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $4,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Caraway West End

5235 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lowa46
Rent Specials
$2,511 - $5,949
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 8

Lowa46

4621 Snelling AveMinneapolis, MN 55406
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gatsby Apartments
Rent Specials
$2,000 - $2,845
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $4,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Gatsby Apartments

1400 Park AveMinneapolis, MN 55404
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Luna Apartments
Rent Specials
$2,295 - $2,311
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 1

Luna Apartments

2520 8th St SMinneapolis, MN 55454
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Julia
Rent Specials
$2,129 - $3,074
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,329 - $2,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$1,504 - $3,074
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

The Julia

80 Broadway St NEMinneapolis, MN 55413
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Hub Minneapolis
Rent Specials
$675 - $1,360
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$675 - $2,040

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 20

Hub Minneapolis

311 Harvard St SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Colfax Manor
Rent Specials

Colfax Manor

3401 Colfax Ave SMinneapolis, MN 55408
Rent Specials
$580 - $1,220
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$580 - $1,580

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 20

The Marshall

515 14th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
City Place Lofts
Rent Specials

City Place Lofts

730 Hennepin AveMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$1,695 - $1,825
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base