Apartamentos de alquiler de Lujo con 3 Dormitorios en Minneapolis, MN (144 Alquileres) Página 3 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Central Park West
$3,970 - $7,564
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745 - $7,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,749 - $7,564
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 31

Central Park West

1511 Utica Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Auburn Townhomes
$2,213 - $3,294
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999 - $3,290
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Auburn Townhomes

601 N Van Buren TrlHopkins, MN 55343
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ironwood
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Ironwood

8400 Bass Lake RdNew Hope, MN 55428
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Siena Apartment Homes
Rent Specials
$3,130 - $3,140
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $4,710
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 19

Siena Apartment Homes

6800-6802 Cedar Lake Rd SSt. Louis Park, MN 55426
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
71 France

71 France

7161 France Ave SEdina, MN 55435
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Durham
$2,849
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Durham

7201 York Ave SEdina, MN 55435
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Mason
Rent Specials
$3,660 - $3,668
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $3,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 1

The Mason

2424 Territorial RdSt. Paul, MN 55114
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Park Pointe

Park Pointe

1425 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pebblebrook Flats
$2,340 - $4,709
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $4,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,319 - $4,709
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 17

Pebblebrook Flats

9801 Harrison RdBloomington, MN 55437
  • Verified
close
Más Info
The Edina Towers
Rent Specials
$2,550 - $4,664
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $4,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,444 - $4,664
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 11

The Edina Towers

6400 Barrie RdEdina, MN 55435

Park Towers

4820 Highway 7St. Louis Park, MN 55416
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ratio
$2,804 - $3,263
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,173 - $3,158
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,278 - $3,263
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ratio

909 Gould Ave NEColumbia Heights, MN 55421
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Fred
Rent Specials
$3,195 - $3,599
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $3,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,769 - $3,599
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Fred

4660 77th St WEdina, MN 55435
Rent Specials
$3,549
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 25

Aria

3200 Southdale CirEdina, MN 55435
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edina Highland Villa
$2,385 - $2,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $2,650

Precio Mensual Total
$1,380 - $2,650
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 30

Edina Highland Villa

5250 Villa WayEdina, MN 55436
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
France 98

France 98

9810 S Drew AveBloomington, MN 55431
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Silver Lake
Rent Specials
$1,810 - $3,389
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,180 - $3,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,184 - $3,389
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 5

Silver Lake

2310 Silver LnNew Brighton, MN 55112
  • Verified
close
Más Info
The Gables at Park Pointe
Rent Specials
$2,610 - $2,640
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,005 - $4,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$2,009 - $4,779
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 17

The Gables at Park Pointe

1361 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Wuthering Heights
Apartamentos 3 Dormitorio

Wuthering Heights

2101 Wuthering Heights RdEagan, MN 55122
close
Más Info
Morrow Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

Morrow Apartments

1835 University Ave WSt. Paul, MN 55104
close
Más Info
Genesee
Apartamentos 3 Dormitorio

Genesee

8055 Penn Ave SBloomington, MN 55431
close
Más Info
The Grove
Apartamentos 3 Dormitorio

The Grove

246-258 Snelling AveSt. Paul, MN 55105
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
One Southdale Place
Apartamentos 3 Dormitorio

One Southdale Place

6800 York Ave SEdina, MN 55435
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Laurel West End
Apartamentos 3 Dormitorio

Laurel West End

250 Turners Xrd SGolden Valley, MN 55416
close
Más Info
Cray Mansion
Apartamentos 3 Dormitorio

Cray Mansion

603-611 S 2nd StMankato, MN 56001
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Juliette Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

Juliette Apartments

470 Lexington Pky SSt. Paul, MN 55105
close
Más Info
View 44
Apartamentos 3 Dormitorio

View 44

4425 Valley View RdEdina, MN 55424
close
Más Info
The Laurel West
Apartamentos 3 Dormitorio

The Laurel West

250 S Turners CrossroadGolden Valley, MN 55416
Personas Mayores

Reseñas del Área de Minneapolis, MN

  • Parques
  • Entretenimiento
  • Vibraciones locales
  • Restaurantes
  • Ubicación