Apartamentos de alquiler en Minneapolis, MN menos de $1,500 con Lavadora y Secadora (369 Alquileres) Página 3 de 8

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Oaks Minnehaha Longfellow
$1,217 - $2,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,202 - $2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,217 - $2,215
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 30

Oaks Minnehaha Longfellow

5329 48th Ave SMinneapolis, MN 55417
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Viridium Apartments
Rent Specials
$1,380 - $4,546
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,372 - $4,538
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Viridium Apartments

721 N Third StMinneapolis, MN 55401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Green on 4th
Rent Specials
$1,377 - $3,103
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Green on 4th

2949 SE 4th StMinneapolis, MN 55414
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Artistry on 10th
Rent Specials
$1,101 - $8,844
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Artistry on 10th

95 S 10th StMinneapolis, MN 55403
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
700 Central Lofts and Flats
$1,471 - $2,156
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,463 - $2,148
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

700 Central Lofts and Flats

700 NE Central AveMinneapolis, MN 55414
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
2920 Dean Parkway Apartments
$1,215 - $2,035
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $2,035

Precio Mensual Total
$1,215 - $2,035
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 31

2920 Dean Parkway Apartments

2920 Dean PkyMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
NoLo Living
$1,189 - $2,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,157 - $2,572
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$1,189 - $2,604
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

NoLo Living

815 N 2nd StMinneapolis, MN 55401
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
430 Oak Grove
Rent Specials
$1,276 - $5,578
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,248 - $5,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$1,276 - $5,578
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

430 Oak Grove

430 Oak Grove StMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$1,195 - $2,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,400

Precio Mensual Total
$1,195 - $2,400
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Jun 1

The Denn of Dinkytown

815 13th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Windsor Gates
$1,129 - $1,504
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,129 - $1,504
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 5

Windsor Gates

6200 78th Ave NMinneapolis, MN 55443
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
3700-3708 Lyndale Ave S.
$1,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

3700-3708 Lyndale Ave S.

3700-3708 Lyndale Ave SMinneapolis, MN 55409
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Be @ Axon Green
$1,394 - $4,354
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $4,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,394 - $4,354
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Be @ Axon Green

3144 Chowen Ave SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Third North Apartments
$1,402 - $2,462
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,394 - $2,454
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Third North Apartments

800 N 3rd StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
East Village
Rent Specials
$1,300 - $1,800
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

East Village

1423 S 11th AveMinneapolis, MN 55404
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks Hiawatha Station
$1,039 - $2,042
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,017 - $2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,039 - $2,042
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Oaks Hiawatha Station

4540 Snelling AveMinneapolis, MN 55406
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ladder 260
$1,248 - $1,417
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Ladder 260

260 Portland AveMinneapolis, MN 55415
Rent Specials
$1,164 - $2,023
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,156 - $2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bessemer at Seward Commons

2220 Snelling AveMinneapolis, MN 55404
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solstice Northeast
$1,480 - $2,185
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $1,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,480 - $2,185
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Solstice Northeast

635 Van Buren St NEMinneapolis, MN 55413
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Miro
Rent Specials
$995 - $2,038
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $2,038

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Miro

1207 Glenwood AveMinneapolis, MN 55405
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
CityLine
$1,123 - $1,815
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,123 - $1,815

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

CityLine

3815 Hiawatha AveMinneapolis, MN 55406
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Timber & Tie
Rent Specials
$1,030 - $1,615
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Timber & Tie

900 14th Ave NEMinneapolis, MN 55413
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
East River Terrace
$1,036 - $1,296
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jul 1

East River Terrace

2101 E River TerMinneapolis, MN 55414
Asequibilidad
  • Verified