Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Brownwood en Minneapolis, MN (32 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Robin Court
$1,685 - $1,710
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $1,710

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,710
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Robin Court

4400 45th Ave NMinneapolis, MN 55422
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 4101 Lowry Ave N

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4101 Lowry Ave N

MinneapolisMN55422
property at 5109 48th Ave N

$1,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5109 48th Ave N

MinneapolisMN55429
property at 3601 Colorado Ave N

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3601 Colorado Ave N

MinneapolisMN55422
property at 4534 Zane Ave N

$2,150

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4534 Zane Ave N

MinneapolisMN55422
property at 6723 50th Ave N

$2,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Aug 1

6723 50th Ave N

MinneapolisMN55428
close
Más Info
3614 50th Ave N
Apartamentos 3 Dormitorio

3614 50th Ave N

3614 50th Ave NMinneapolis, MN 55429
close
Más Info
Pleasant Properties
Apartamentos 3 Dormitorio

Pleasant Properties

4471-4661 Independence Ave NMinneapolis, MN 55428
close
Más Info
Pheasant Park Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

Pheasant Park Apartments

5625 Boone Ave NMinneapolis, MN 55428
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedarwood Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

Cedarwood Apartments

5450 Douglas Dr NMinneapolis, MN 55429
  • Utilities Included
close
Más Info
The Liberty Apartments and Townhomes
Rent Specials
$2,555 - $2,835
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $2,830
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 10

The Liberty Apartments and Townhomes

2448 Winnetka Ave NGolden Valley, MN 55427
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Burgundy And Hillsboro
$1,670
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,090 - $1,781
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 26

Burgundy And Hillsboro

2701 Hillsboro Ave NNew Hope, MN 55427
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
At The Lake
$1,734 - $1,894
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

At The Lake

2500 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 3240 Scott Ave N

$3,125

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,125

Precio Mensual Total
$3,125

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Aug 1

3240 Scott Ave N

Golden ValleyMN55422
property at 5530 Utah Ave N

$2,986

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,929
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,986

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5530 Utah Ave N

New HopeMN55428
close
Más Info
5240
Apartamentos 3 Dormitorio

5240

5240 W Broadway AveCrystal, MN 55429
  • Smoke Free
close
Más Info
Burgundy Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

Burgundy Apartments

2901-2911 Hillsboro Ave NNew Hope, MN 55427
  • Utilities Included
close
Más Info
Sedona Hills Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

Sedona Hills Apartments

6410 Medicine Lake RdCrystal, MN 55427
  • Utilities Included
close
Más Info
Dover Hill Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

Dover Hill Apartments

2400-2418 Rhode Island AveGolden Valley, MN 55427
  • Utilities Included
close
Más Info
Gates of New Hope
Apartamentos 3 Dormitorio

Gates of New Hope

9390 Medicine Lake RdNew Hope, MN 55427
  • Utilities Included
close
Más Info
Duluth Street Flats
Apartamentos 3 Dormitorio

Duluth Street Flats

6150 St Croix AveGolden Valley, MN 55422

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en Brownwood

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Brownwood?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Brownwood está en listado en $975.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en Brownwood?

El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en Brownwood es $1,436.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 3 Dormitorios más grande disponible en Brownwood ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Brownwood es una unidad de pies cuadrados en .

Expert Rental Resources