Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de Brownwood en Minneapolis, MN (94 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Chelsea Park
$1,390 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $1,560

Precio Mensual Total
$1,145 - $1,560
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Chelsea Park

4200 45th Ave NMinneapolis, MN 55422
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Robin Court
$1,375 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $1,710

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,710
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 30

Robin Court

4400 45th Ave NMinneapolis, MN 55422
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 3848 Major Ave N

$1,674

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,674

Alquileres 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3848 Major Ave N

MinneapolisMN55422
property at 2801 Flag Ave N

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

2801 Flag Ave N

MinneapolisMN55427
property at 2600-2604 France Ave N

$1,699

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699

Precio Mensual Total
$1,699

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

2600-2604 France Ave N

MinneapolisMN55422
property at 3959-3959 Oregon Ave N

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

3959-3959 Oregon Ave N

MinneapolisMN55427
property at 4151 Boone Ave N

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

4151 Boone Ave N

MinneapolisMN55427
property at 4400 Xenia Ave N

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4400 Xenia Ave N

MinneapolisMN55422
close
Más Info
Ryan Creek Manor
Apartamentos 2 Dormitorio

Ryan Creek Manor

3613 47th Ave NMinneapolis, MN 55422
  • Utilities Included
close
Más Info
Ryan Creek Manor
Apartamentos 2 Dormitorio

Ryan Creek Manor

3713 47th Ave NMinneapolis, MN 55422
close
Más Info
3614 50th Ave N
Apartamentos 2 Dormitorio

3614 50th Ave N

3614 50th Ave NMinneapolis, MN 55429
close
Más Info
4733 Welcome Ave N
Apartamentos 2 Dormitorio

4733 Welcome Ave N

4733 Welcome Ave NMinneapolis, MN 55429
close
Más Info
Ryan Creek Manor
Apartamentos 2 Dormitorio

Ryan Creek Manor

3701 47th Ave NMinneapolis, MN 55422
  • Utilities Included
close
Más Info
3927 W Broadway Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

3927 W Broadway Ave

3927 W Broadway AveMinneapolis, MN 55422
  • Utilities Included
close
Más Info
Winnetka Manor Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Winnetka Manor Apartments

4511-4521 Winnetka Ave NMinneapolis, MN 55428
  • Utilities Included
close
Más Info
Pheasant Park Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Pheasant Park Apartments

5625 Boone Ave NMinneapolis, MN 55428
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Calibre Chase
Apartamentos 2 Dormitorio

Calibre Chase

6315 55th Ave NMinneapolis, MN 55428
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Copperfield Hill One
Apartamentos 2 Dormitorio

Copperfield Hill One

4200 40th Ave NMinneapolis, MN 55422
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
New Hope Estates
Apartamentos 2 Dormitorio

New Hope Estates

7200-7260 43rd Ave NMinneapolis, MN 55428
  • Utilities Included
close
Más Info
Winnetka West
Apartamentos 2 Dormitorio

Winnetka West

8151 45th Ave NMinneapolis, MN 55428
Personas Mayores
close
Más Info
4819 Azelia Ave N
Apartamentos 2 Dormitorio

4819 Azelia Ave N

4819 Azelia Ave NMinneapolis, MN 55429
  • Utilities Included
close
Más Info
Lancaster Park Townhomes
Apartamentos 2 Dormitorio

Lancaster Park Townhomes

4015 Lancaster Ln NMinneapolis, MN 55441
  • Utilities Included
close
Más Info
Pleasant Properties
Apartamentos 2 Dormitorio

Pleasant Properties

4471-4661 Independence Ave NMinneapolis, MN 55428
close
Más Info
Copperfield Hill two
Apartamentos 2 Dormitorio

Copperfield Hill two

4020 Lakeland Ave NMinneapolis, MN 55422
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedarwood Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Cedarwood Apartments

5450 Douglas Dr NMinneapolis, MN 55429
  • Utilities Included
close
Más Info
Lake Pointe
Rent Specials
$1,469
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,169 - $1,469

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake Pointe

3413-3433 53rd Ave NBrooklyn Center, MN 55429
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Royal Oaks Apartments
Rent Specials
$1,685 - $1,785
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,265 - $1,785

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Royal Oaks Apartments

8015 36th Ave NNew Hope, MN 55427
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Liberty Apartments and Townhomes
Rent Specials
$2,065 - $2,705
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $2,830
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Liberty Apartments and Townhomes

2448 Winnetka Ave NGolden Valley, MN 55427
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sumter Green Apartments
Rent Specials
$1,450 - $1,621
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Sumter Green Apartments

3016 Sumter Ave NCrystal, MN 55427
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Beach South at the Lake
$1,500 - $3,124
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,330 - $3,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,334 - $3,214
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Beach South at the Lake

4199 46th Ave NRobbinsdale, MN 55422
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Burgundy And Hillsboro
$1,315 - $1,506
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,090 - $1,781
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Burgundy And Hillsboro

2701 Hillsboro Ave NNew Hope, MN 55427
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Talus Apartment Homes
Rent Specials
$1,487 - $2,072
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,885
Cuotas Mensuales Obligatorias
$187

Precio Mensual Total
$1,487 - $2,072
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Talus Apartment Homes

3925 Lancaster Ln NPlymouth, MN 55441
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Apartamentos más grandes con 2 Dormitorios disponibles en Brownwood

La unidad más grande disponible de apartamento con 2 Dormitorios en el área de Brownwood de Minneapolis, MN se encuentra en The Liberty Apartments and Townhomes y tiene 1,547 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $2,705. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 2 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
The Liberty Apartments and TownhomesTownhome B1,547 Pies²$2,705
Shadow HillsHamline 2 Den1,248 Pies²$2,044
The Reeve LakesideD-51,216 Pies²$2,345
Manor Royal Apartmentsb1-3s1,200 Pies²$1,450
The Cavanagh2SF1,160 Pies²$1,619
Kings Manor ApartmentsTwo Bedroom1,150 Pies²$1,385
Tradewinds Apartments2 Bed 2 Bath1,140 Pies²$1,325
Parker Station Flats2 Bedroom D1,110 Pies²$2,295
Talus Apartment HomesTwo Bedroom Two Bath1,100 Pies²$1,687
Sunset ApartmentsSOLSTICE (2BD)1,100 Pies²$1,525

Apartamentos más baratos con 2 Dormitorios disponibles en Brownwood

Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de con 2 Dormitorios Brownwood de Minneapolis, MN es el Modelo Two Bedroom a partir de $1,225 en Regent Place Apartments Hwy 100.El precio medio de los apartamentos de con 2 Dormitorios en Brownwood es actualmente de $1,730.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 2 Dormitorios en el área: