Casas de Lujo en Alquiler en Minneapolis, MN (192 Alquileres) Página 4 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Casas más lujosos en Minneapolis con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 5 Cooper Ave

$13,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$13,995

Precio Mensual Total
$13,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

5 Cooper Ave

MinneapolisMN55436
property at 7025 15th Ave S

$2,526

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,469
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,526

Alquileres 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

7025 15th Ave S

RichfieldMN55423
property at 8221 Bloomington Ave S

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,575

Alquileres 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

8221 Bloomington Ave S

BloomingtonMN55425
property at 1985 County Rd D West

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

1985 County Rd D West

New BrightonMN55112
property at 2044 Magoffin Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2044 Magoffin Ave

St. PaulMN55116
property at 726 Randolph Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

726 Randolph Ave

St. PaulMN55102
property at 1605 Merrill St

$2,625

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,625

Precio Mensual Total
$2,625

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 15

1605 Merrill St

St. PaulMN55108
property at 1669 Hague Ave

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 8

1669 Hague Ave

St. PaulMN55104
property at 724-50 1/2 50 1/2 Ave NE

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

724-50 1/2 50 1/2 Ave NE

Columbia HeightsMN55421
property at 1219 Pecks Woods Dr

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

1219 Pecks Woods Dr

New BrightonMN55112
property at 1772 Lafond Ave

$2,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,675

Precio Mensual Total
$2,675

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

1772 Lafond Ave

St. PaulMN55104
property at 5520 Lindsay St

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5520 Lindsay St

Golden ValleyMN55422
property at 5520 Lindsay St

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5520 Lindsay St

Golden ValleyMN55422
property at 7305 3rd Ave S

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 15

7305 3rd Ave S

RichfieldMN55423
property at 5530 Utah Ave N

$2,956

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,956

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 20

5530 Utah Ave N

New HopeMN55428
property at 5728 Xerxes Ave S

$3,136

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,079
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,136

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5728 Xerxes Ave S

EdinaMN55410
property at 2015 Laurel Ave

$3,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,150

Precio Mensual Total
$3,150

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 10

2015 Laurel Ave

St. PaulMN55104
property at 3987 Colorado Ave S

$3,150

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,150

Precio Mensual Total
$3,150

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

3987 Colorado Ave S

St. Louis ParkMN55416
property at 647 Lincoln Ave

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

647 Lincoln Ave

St. PaulMN55105
property at 3040 Hampshire Ave S

$3,295

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295

Precio Mensual Total
$3,295

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3040 Hampshire Ave S

St. Louis ParkMN55426
property at 1525 Independence Ave N

$3,356

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,356

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1525 Independence Ave N

Golden ValleyMN55427
property at 5813 Tracy Avenue

$3,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,495

Precio Mensual Total
$3,495

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

5813 Tracy Avenue

EdinaMN55436
property at 808 Summit Ave

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

808 Summit Ave

St. PaulMN55105
property at 1943 Regent Ave N

$3,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,650

Precio Mensual Total
$3,650

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1943 Regent Ave N

Golden ValleyMN55422
property at 1764 Montreal Ave

$3,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,750

Precio Mensual Total
$3,750

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

1764 Montreal Ave

St. PaulMN55116
property at 889 Fuller Ave

$3,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,950

Precio Mensual Total
$3,950

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

889 Fuller Ave

St. PaulMN55104
property at 1742 Dayton Ave

$4,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,100

Precio Mensual Total
$4,100

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1