Casas de Lujo en Alquiler en Minneapolis, MN (192 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Casas más lujosos en Minneapolis con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 401 S 1st St

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

401 S 1st St

MinneapolisMN55401
property at 1602 Johnson St NE

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1602 Johnson St NE

MinneapolisMN55413
property at 612 11th Ave SE

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

612 11th Ave SE

MinneapolisMN55414
property at 1209 Pearson Pkwy

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

1209 Pearson Pkwy

MinneapolisMN55444
property at 3419 24th Ave S

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3419 24th Ave S

MinneapolisMN55406
property at 1768 Fremont Ave S

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

1768 Fremont Ave S

MinneapolisMN55403
property at 2209 NE Jackson St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2209 NE Jackson St

MinneapolisMN55418
property at 3401 75th Ave N

$2,806

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,749
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,806

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3401 75th Ave N

MinneapolisMN55443
property at 3401 75th Ave N

$2,806

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,749
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,806

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3401 75th Ave N

MinneapolisMN55443
property at 3113 Garfield Ave

$2,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

3113 Garfield Ave

MinneapolisMN55408
property at 6109 81st Ave N

$2,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,880

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6109 81st Ave N

MinneapolisMN55443
property at 2923 N Girard Ave

$2,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2923 N Girard Ave

MinneapolisMN55411
property at 1402 N 21st Ave

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 15

1402 N 21st Ave

MinneapolisMN55411
property at 1036 13th Ave SE

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Sep 1

1036 13th Ave SE

MinneapolisMN55414
property at 1218 W 50th St

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1218 W 50th St

MinneapolisMN55419
property at 290 Market St

$2,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

290 Market St, Unit #507, Unit #507

290 Market St
MinneapolisMN55405
property at 6321 Wilryan Ave

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 15

6321 Wilryan Ave

MinneapolisMN55439
property at 3006 W 44th St

$2,950 - $3,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

3006 W 44th St

MinneapolisMN55410
property at 3055 Utah Ave S

$2,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

3055 Utah Ave S

MinneapolisMN55426
property at 3522 N Bryant Ave

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3522 N Bryant Ave

MinneapolisMN55412
property at 2700 Florida Ave S

$2,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999

Precio Mensual Total
$2,999

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

2700 Florida Ave S

MinneapolisMN55426
property at 7236 Harold Ave

$2,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999

Precio Mensual Total
$2,999

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7236 Harold Ave

MinneapolisMN55427
property at 607 Washington Ave S

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

607 Washington Ave S

MinneapolisMN55415
property at 7632 Scott Ave N

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7632 Scott Ave N

MinneapolisMN55443
property at 7333 Harriet Ave

$3,006

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,006

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7333 Harriet Ave

MinneapolisMN55423
property at 8008 Colorado Ave N

$3,030

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$3,030

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8008 Colorado Ave N

MinneapolisMN55443
property at 1240 S 2nd St

$3,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,045

Precio Mensual Total
$3,045

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1240 S 2nd St

MinneapolisMN55415
property at 9300 Chicago Ave

$3,050

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$3,050

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9300 Chicago Ave

MinneapolisMN55420
property at 4010 Monroe St NE

$3,086

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,029
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,086

Alquileres 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4010 Monroe St NE

MinneapolisMN55421
property at 408-410 SE 8th St

$3,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,095

Precio Mensual Total
$3,095

Townhome para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Sep 1

408-410 SE 8th St

MinneapolisMN55414
property at 1640 Kentucky Ave S

$3,099

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,099

Precio Mensual Total
$3,099

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

1640 Kentucky Ave S

MinneapolisMN55426
property at 345 N 6th Ave

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

345 N 6th Ave

MinneapolisMN55401
property at 4724 Lakeland Ave N

$3,150

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,150

Precio Mensual Total
$3,150

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

4724 Lakeland Ave N

MinneapolisMN55429
property at 2623 N Humboldt Ave

$3,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195

Precio Mensual Total
$3,195

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2623 N Humboldt Ave

MinneapolisMN55411
property at 1426 N Morgan Ave

$3,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195

Precio Mensual Total
$3,195

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

1426 N Morgan Ave

MinneapolisMN55411
property at 7317 Clinton Ave

$3,196

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,139
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,196

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7317 Clinton Ave

MinneapolisMN55423
property at 3125 Quebec Ave S

$3,199

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,199

Precio Mensual Total
$3,199

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

3125 Quebec Ave S

MinneapolisMN55426
property at 5620 Humboldt Ave S

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5620 Humboldt Ave S

MinneapolisMN55419
property at 2734 N 4th St

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Townhome para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2734 N 4th St

MinneapolisMN55411
property at 114 Bedford St SE

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

114 Bedford St SE

MinneapolisMN55414
property at 1620 Winnetka Ave N

$3,245

Precio Mensual TotalContrato de 9 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,245

Precio Mensual Total
$3,245

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

1620 Winnetka Ave N

MinneapolisMN55427
property at 4739 1st Ave S

$3,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 15

4739 1st Ave S

MinneapolisMN55419