Apartamentos de alquiler cerca de Country Club District en Minneapolis, MN (160 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Lake Harriet Commons
$1,461
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,439
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,461
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 15

Lake Harriet Commons

4416 S Chowen AveMinneapolis, MN 55410
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Allegro
$1,200 - $1,500
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Allegro

4440 Beard Ave SMinneapolis, MN 55410
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Fulton Terrace
$1,330 - $1,505
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,330 - $1,505
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Fulton Terrace

2915 W 50th StMinneapolis, MN 55410
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
3016 W 44th St, Unit 1, Unit 1
$1,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

3016 W 44th St, Unit 1, Unit 1

3016 W 44th StMinneapolis, MN 55410
Asequibilidad
  • Smoke Free
property at 5025 York Ave S

$3,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

5025 York Ave S

MinneapolisMN55410
property at 5525 Vincent Ave S

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 18

5525 Vincent Ave S

MinneapolisMN55410
property at 4453 York Ave S

$4,295

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,295

Precio Mensual Total
$4,295

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4453 York Ave S

MinneapolisMN55410
property at 6122 Penn Ave S

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6122 Penn Ave S

MinneapolisMN55419
property at 4025 Chowen Ave S

$4,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,495

Precio Mensual Total
$4,495

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4025 Chowen Ave S

MinneapolisMN55410
property at 5846 Washburn Ave S

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

5846 Washburn Ave S

MinneapolisMN55410
property at 4059 Vernon Ave S

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4059 Vernon Ave S

MinneapolisMN55416
property at 4849 Vincent Ave S

$1,599

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,599

Precio Mensual Total
$1,599

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

4849 Vincent Ave S

MinneapolisMN55410
property at 2727 W 43rd St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2727 W 43rd St

MinneapolisMN55410
property at 6018 Penn Ave S

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

6018 Penn Ave S

MinneapolisMN55419
property at 5252 Drew Ave S

$4,709

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,434
Cuotas Mensuales Obligatorias
$275

Precio Mensual Total
$4,709

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 31

5252 Drew Ave S

MinneapolisMN55410
property at 6012 Penn Ave S

$2,299

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,299

Precio Mensual Total
$2,299

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6012 Penn Ave S

MinneapolisMN55419
property at 5013 W 60th St

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5013 W 60th St

MinneapolisMN55436
property at 4200 Valley View Rd

$1,549

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,549

Precio Mensual Total
$1,549

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jul 1

4200 Valley View Rd

MinneapolisMN55424
property at 5848 Washburn Ave S

$1,920

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,920

Precio Mensual Total
$1,920

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

5848 Washburn Ave S

MinneapolisMN55410
property at 4917 Vincent Ave S

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Aug 1

4917 Vincent Ave S

MinneapolisMN55410
property at 5 Cooper Ave

$13,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$13,995

Precio Mensual Total
$13,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

5 Cooper Ave

MinneapolisMN55436