Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Indian Hills en Minneapolis, MN (43 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Ewing Avenue Homes
Apartamentos 3 Dormitorio

Ewing Avenue Homes

5016 Ewing Ave SMinneapolis, MN 55410
close
Más Info
Girard Park West
Apartamentos 3 Dormitorio

Girard Park West

8441 Irwin RdMinneapolis, MN 55437
close
Más Info
Ewing Place
Apartamentos 3 Dormitorio

Ewing Place

5052 Ewing Ave SMinneapolis, MN 55410
close
Más Info
Alcott
Rent Specials
$2,648 - $3,854
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,334 - $3,831
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 5

Alcott

11050 Red Circle DrMinnetonka, MN 55343
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Bellamy Minnetonka
Rent Specials
$4,000 - $4,366
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $4,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Bellamy Minnetonka

10702 Red Circle DrHopkins, MN 55343
  • Verified
close
Más Info
Ever
$3,095 - $3,410
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $3,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$165

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,410
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ever

6701 W 78th StBloomington, MN 55439
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Bren Road Station 55+ Apartments
Rent Specials
$1,829 - $1,971
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,422 - $1,971

Precio Mensual Total
$1,422 - $1,971
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 1

Bren Road Station 55+ Apartments

11001 Bren Rd EMinnetonka, MN 55343
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Moline

100 8th Ave SHopkins, MN 55343
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Fred
Rent Specials
$3,195 - $3,599
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $3,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,769 - $3,599
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Fred

4660 77th St WEdina, MN 55435
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Oaks Braemar
$1,737
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,033 - $1,722
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,048 - $1,737
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Oaks Braemar

7150 Cahill RdEdina, MN 55439
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Views of Minnetonka
$1,970 - $2,320
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,320

Precio Mensual Total
$1,395 - $2,320
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Views of Minnetonka

5445-5455 Smetana RdMinnetonka, MN 55343
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Edina Park
$1,995 - $2,155
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $2,155

Precio Mensual Total
$1,430 - $2,155
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Edina Park

4480 Parklawn AveEdina, MN 55435
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Edina Highland Villa
$2,385 - $2,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $2,650

Precio Mensual Total
$1,380 - $2,650
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 30

Edina Highland Villa

5250 Villa WayEdina, MN 55436
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Oaks Lincoln Apartments
$2,190 - $2,204
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $2,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,152 - $2,204
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 22

Oaks Lincoln Apartments

5200 Lincoln DrEdina, MN 55436
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 13196 Spencer Sweet Pea Ln

$2,299

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,299

Precio Mensual Total
$2,299

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

13196 Spencer Sweet Pea Ln

Eden PrairieMN55347
property at 608 7th Ave S

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

608 7th Ave S

HopkinsMN55343
property at 6459 Regency Ln

$2,395

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6459 Regency Ln

Eden PrairieMN55344
property at 8616 Windward Cir

$2,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495

Precio Mensual Total
$2,495

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

8616 Windward Cir

Eden PrairieMN55344
property at 11276 Preswick Blvd

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

11276 Preswick Blvd

Eden PrairieMN55344
close
Más Info
739-745 9th Ave
Apartamentos 3 Dormitorio

739-745 9th Ave

739-745 9th AveHopkins, MN 55343
close
Más Info