Apartamentos de alquiler cerca de North Sumner Glenwood en Minneapolis, MN con Utilidades Incluidas (195 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en North Sumner Glenwood en el área de Minneapolis donde el pago de las utilidades está incluido en la renta.

close
Más Info
Huxley Apartments
Rent Specials
$1,330 - $2,699
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,330 - $2,699

Precio Mensual Total
$1,330 - $2,699
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 22

Huxley Apartments

657 22nd Ave NEMinneapolis, MN 55418
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Hencen
Rent Specials
$1,382 - $2,801
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,202 - $2,621
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$1,382 - $2,801
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hencen

455 Central Ave SEMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,764 - $3,974
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,589 - $3,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$1,764 - $3,974
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Archive

110 N 1st StMinneapolis, MN 55401
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Best Apartments
$835 - $1,040
Más CargosContrato de 1 Mes
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Best Apartments

2006-2008 Park AveMinneapolis, MN 55404
Rent Specials
$1,014 - $1,684
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,669
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,014 - $1,684
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Aug 1

LaSalle Apartments

36 S 9th StMinneapolis, MN 55402
Rent Specials
$1,380 - $3,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $3,095

Precio Mensual Total
$1,380 - $3,095
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kenwood Gables

700 Douglas AveMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$1,619 - $5,341
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Marquette Place

1314 Marquette AveMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$1,100 - $2,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Laurel Village

1254 Hennepin Ave NMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$1,331 - $2,397
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

One Ten Grant

110 W Grant StMinneapolis, MN 55403
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1500 Nicollet
Rent Specials
$1,320 - $2,876
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $2,871
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,320 - $2,876
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

1500 Nicollet

1500 Nicollet Ave SMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Stradford Flats
$813 - $1,145
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Stradford Flats

16 E 15th StMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$1,504 - $3,174
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,329 - $2,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$1,504 - $3,174
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Julia

80 Broadway St NEMinneapolis, MN 55413
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
225 Place Apartments
Rent Specials
$953
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$949
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

225 Place Apartments

225 W 15th StMinneapolis, MN 55403
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
City Place Lofts
Rent Specials
$1,044 - $1,249
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,040 - $1,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

City Place Lofts

730 Hennepin AveMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Southwirth Apartment Homes
$2,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Southwirth Apartment Homes

501 Theodore Wirth PkyMinneapolis, MN 55422
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Whit
Rent Specials
$1,200 - $3,605
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Whit

2201 Blaisdell AveMinneapolis, MN 55404
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
First Place Apartments
$1,234 - $1,269
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

First Place Apartments

2312 1st Ave SMinneapolis, MN 55404
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
2009 Bryant Ave S
$1,010 - $1,120
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$855 - $965
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

2009 Bryant Ave S

2009 Bryant Ave SMinneapolis, MN 55405
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Garfield Court
$912 - $1,032
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Garfield Court

2101 Garfield Ave SMinneapolis, MN 55405
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
2222 Harriet Ave S
$1,180
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

2222 Harriet Ave S

2222-2224 Harriet AveMinneapolis, MN 55405
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Oak Grove Downtown
$880
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$865
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos EstudioDisponible Jun 12

Oak Grove Downtown

116 Oak Grove StMinneapolis, MN 55403
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2426 Blaisdell
$849 - $895
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos EstudioContáctenos Para Disponibilidad

2426 Blaisdell

2426 Blaisdell AveMinneapolis, MN 55404
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
214 Place Apartments
Rent Specials
$1,273 - $1,283
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,269 - $1,279
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

214 Place Apartments

214 W 15th StMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
North Creek
$1,170
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 31

North Creek

560 Humboldt Ave NMinneapolis, MN 55405
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Theodore Apartments 55+
Rent Specials
$1,203 - $1,438
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,434
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Theodore Apartments 55+

2840 N Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Rent Specials
$1,410 - $3,444
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $3,269
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$1,410 - $3,444
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Frances

1030 NE Main StMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Borealis Apartments
$2,099 - $3,069
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $2,869
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$2,099 - $3,069
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Borealis Apartments

721 N 1st StMinneapolis, MN 55401
Rent Specials
$1,213 - $1,642
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,209 - $1,638
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mill City Quarter

300 S 2nd StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2100 Aldrich
$1,095 - $1,525
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

2100 Aldrich

2100 Aldrich Ave SMinneapolis, MN 55405
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Garfield Terrace
$1,136 - $1,146
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125 - $1,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
$11

Precio Mensual Total
$1,136 - $1,146
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 5

Garfield Terrace

2121 Garfield Ave SMinneapolis, MN 55405
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Lowry Hill Apartments
$825 - $1,195
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$825 - $1,195

Precio Mensual Total
$825 - $1,195
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jul 1

Lowry Hill Apartments

1770 Hennepin AveMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
The Jameson Apartments
$899
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$899

Precio Mensual Total
$899
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

The Jameson Apartments

606 E 15th StMinneapolis, MN 55404
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Hawthorne Gates
$850 - $1,085
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Hawthorne Gates

1205 Hawthorne AveMinneapolis, MN 55403
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ladder 260
$1,248 - $1,417
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Ladder 260

260 Portland AveMinneapolis, MN 55415
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Utilidades Incluidas en North Sumner Glenwood

Cuál es el apartamento Utilidades Incluidas más barato en North Sumner Glenwood?

Actualmente el apartamento Utilidades Incluidas más accequible en North Sumner Glenwood está en Copenhagen Enterprises listado en $675.