Apartamentos de alquiler cerca de Powderhorn Park en Minneapolis, MN (294 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Southsider
$1,112 - $1,885
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Southsider

3029 22nd AveMinneapolis, MN 55407
Rent Specials
$1,150 - $1,850
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

B-Side

3027 22nd Ave SMinneapolis, MN 55407
Rent Specials
$948 - $1,659
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$943 - $1,654
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Central

3503 2nd Ave SMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
2709 Park Ave S
$805 - $975
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

2709 Park Ave S

2709 Park AveMinneapolis, MN 55407
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Midwell
$1,035 - $1,669
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Midwell

2835 11th Ave SMinneapolis, MN 55407
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
3530 18th Ave S
$1,155
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,155
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

3530 18th Ave S

3530 18th Ave SMinneapolis, MN 55407
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
3541 13th
$1,155
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,155
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

3541 13th

3541 13th Ave SMinneapolis, MN 55407
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
3229 22nd Ave S, Unit #1, Unit #1
$1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700
Apartamento 2 DormitorioDisponible Jun 1

3229 22nd Ave S, Unit #1, Unit #1

3229 22nd Ave SMinneapolis, MN 55407
Asequibilidad
  • Smoke Free
property at 3236 18th Ave S

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3236 18th Ave S, Unit 1, Unit 1

3236 18th Ave S
MinneapolisMN55407
property at 3445 5th Ave S

$2,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 15

3445 5th Ave S

MinneapolisMN55408
property at 3032 3rd Ave S

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Sep 30

3032 3rd Ave S, Unit 2, Unit 2

3032 3rd Ave S
MinneapolisMN55408
property at 3917 4th Ave S

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

3917 4th Ave S

MinneapolisMN55409
property at 2504 E 42nd St

$1,524

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,524

Alquileres 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2504 E 42nd St

MinneapolisMN55406
property at 3925 Chicago Ave

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 25

3925 Chicago Ave

MinneapolisMN55407
property at 2636 14th Ave S

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

2636 14th Ave S

MinneapolisMN55407
property at 3718 Oakland Ave S

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3718 Oakland Ave S

MinneapolisMN55407
property at 4000 20th Ave S

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

4000 20th Ave S

MinneapolisMN55407
property at 3624 Bloomington Ave

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

3624 Bloomington Ave

MinneapolisMN55407
property at 1710 E 34th St

$1,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575

Precio Mensual Total
$1,575

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1710 E 34th St

MinneapolisMN55407
property at 2810 Park Ave

$875 - $1,160

Precio Mensual Total