Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en el Código Postal 55401 de Minneapolis, MN (104 Alquileres)Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Lindsay lofts
Apartamentos 1 Dormitorio

Lindsay lofts

400 1st St NMinneapolis, MN 55401
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Itasca
Apartamentos 1 Dormitorio

The Itasca

702-722 N 1st St NMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
Bookmen Lofts
Apartamentos 1 Dormitorio

Bookmen Lofts

525 N 3rd StMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
Stone Arch Lofts
Apartamentos 1 Dormitorio

Stone Arch Lofts

600 S 2nd StMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
5th Avenue Lofts
Apartamentos 1 Dormitorio

5th Avenue Lofts

217 5th Ave NMinneapolis, MN 55401
  • Smoke Free
close
Más Info
Security Lofts
Apartamentos 1 Dormitorio

Security Lofts

402-410 N Washington AveMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
801 Washington Ave N
Apartamentos 1 Dormitorio

801 Washington Ave N

801 Washington Ave NMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
Lee Lofts
Apartamentos 1 Dormitorio

Lee Lofts

200 3rd Ave NMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
NoLo South
Apartamentos 1 Dormitorio

NoLo South

701 N 2nd StMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
Dock Street Flats
Apartamentos 1 Dormitorio

Dock Street Flats

337 N Washington AveMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
222 Hennepin
Apartamentos 1 Dormitorio

222 Hennepin

222 Hennepin AveMinneapolis, MN 55401
Personas Mayores
close
Más Info
Sable
Apartamentos 1 Dormitorio

Sable

728 3rd St NMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
Atrium Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Atrium Apartments

314 Hennepin AveMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
416 Lofts
Apartamentos 1 Dormitorio

416 Lofts

416 10th Ave NMinneapolis, MN 55401
  • Utilities Included
close
Más Info
Huck Apartments
$1,205 - $2,156
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $3,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$161

Precio Mensual Total
$1,366 - $3,456
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Huck Apartments

402 2nd St NEMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hall Lofts
Rent Specials
$1,440 - $2,383
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $3,389
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,343 - $3,407
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Hall Lofts

608 N 3rd StMinneapolis, MN 55403
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
270 Hennepin
$1,632 - $2,847
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,354 - $16,533
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$1,425 - $16,604
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

270 Hennepin

270 Hennepin AveMinneapolis, MN 55402
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Vicinity
Rent Specials
$1,911 - $2,254
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Vicinity

205 Park AveMinneapolis, MN 55415
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rafter
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rafter

333 E Hennepin AveMinneapolis, MN 55414
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ironclad Residential
Rent Specials
$1,695 - $2,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $4,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,695 - $4,350
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ironclad Residential

811 Washington Ave SMinneapolis, MN 55415
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East End
Rent Specials
$1,588 - $2,120
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

East End

240 Chicago AveMinneapolis, MN 55415
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Grand Mill District
Rent Specials
$1,905 - $1,945
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $4,455
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Grand Mill District

313 Washington Ave SMinneapolis, MN 55415
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sawyer Apartments
$1,521 - $1,901
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$51

Precio Mensual Total
$1,436 - $2,646
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sawyer Apartments

338 2nd St NEMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
City Place Lofts
Rent Specials
$1,245
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,040 - $1,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

City Place Lofts

730 Hennepin AveMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$1,416 - $2,129
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Soo Line

101 S 5th StMinneapolis, MN 55402
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The M on Hennepin
Rent Specials
$1,644 - $1,941
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,644 - $3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The M on Hennepin

10 2nd St SEMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Ladder 260
$1,328 - $1,417
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ladder 260

260 Portland AveMinneapolis, MN 55415
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 250 Park Ave

$2,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora