Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en el Código Postal 55401 de Minneapolis, MN (90 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
O2
Rent Specials
$2,971 - $6,434
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

O2

250 Portland AveMinneapolis, MN 55401
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Archive
Rent Specials
$2,254 - $3,974
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,589 - $3,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$1,764 - $3,974
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Archive

110 N 1st StMinneapolis, MN 55401
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Vesi
$4,483 - $5,516
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,920 - $5,498
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,938 - $5,516
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 24

Vesi

730 1/2 N 1st StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
365 Nicollet
$3,222 - $6,938
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,751 - $16,552
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

365 Nicollet

365 Nicollet MallMinneapolis, MN 55401
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Variant
$3,153
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,382 - $11,179

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 11

Variant

315 N 7th AveMinneapolis, MN 55401
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
4Marq
Rent Specials
$2,305 - $2,973
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 11

4Marq

400 Marquette AveMinneapolis, MN 55401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Paxon
$2,604 - $3,342
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,527 - $3,337
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 19

The Paxon

360 N 1st StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Maverick
$2,670 - $3,625
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,565 - $5,260
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Maverick

120 Hennepin AveMinneapolis, MN 55401
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Phoenix North Loop
$2,236 - $2,835
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,249 - $2,835

Precio Mensual Total
$1,249 - $2,835
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

Phoenix North Loop

915 Washington Ave NMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Velo
$2,509 - $3,217
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,510 - $3,212
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 7

Velo

115 N 2nd StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Churchill
$2,164 - $3,565
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Churchill

111 Marquette Ave SMinneapolis, MN 55401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
NIC on 5th
$2,990 - $5,335
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,655 - $7,575

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

NIC on 5th

465 Nicollet MallMinneapolis, MN 55401
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Palmer
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Palmer

600 N 5th StMinneapolis, MN 55401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Borealis Apartments
$2,399 - $2,869
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $2,869
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$2,099 - $3,069
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Borealis Apartments

721 N 1st StMinneapolis, MN 55401

Mill City Quarter

300 S 2nd StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
NoLo Living
$2,295 - $2,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,157 - $2,572
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$1,189 - $2,604
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

NoLo Living

815 N 2nd StMinneapolis, MN 55401
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Gurley Lofts
$2,434
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,937 - $2,434
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Gurley Lofts

254 9th Ave NMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Third North Apartments
$2,454
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,394 - $2,454
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Third North Apartments

800 N 3rd StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
property at 121 Washington Ave S

$2,075

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075

Precio Mensual Total
$2,075

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

121 Washington Ave S, Unit 440, Unit 440

121 Washington Ave S
MinneapolisMN55401
property at 680 N 2nd St

$2,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 14

680 N 2nd St, Unit 303, Unit 303

680 N 2nd St
MinneapolisMN55401
property at 606 N Washington Ave

$9,386

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$441

Precio Mensual Total
$9,386

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Aug 9

606 N Washington Ave

MinneapolisMN55401
property at 606 N Washington Ave

$9,386

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$441

Precio Mensual Total
$9,386

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Aug 9

606 N Washington Ave

MinneapolisMN55401
property at 301 N 7th Ave

$8,757

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,342
Cuotas Mensuales Obligatorias
$415

Precio Mensual Total
$8,757

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 6

301 N 7th Ave

MinneapolisMN55401
property at 408 N 1st St

$3,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,650

Precio Mensual Total
$3,650

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Aug 1

408 N 1st St

MinneapolisMN55401
property at 700 N Washington Ave

$3,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295

Precio Mensual Total
$3,295

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

700 N Washington Ave

MinneapolisMN55401
property at 901 N 3rd St

$4,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,250

Precio Mensual Total
$4,250

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

901 N 3rd St

MinneapolisMN55401
property at 401 S 1st St

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

401 S 1st St

MinneapolisMN55401
close
Más Info
Bookmen Lofts
Apartamentos 2 Dormitorio

Bookmen Lofts

525 N 3rd StMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
The Carlyle
Apartamentos 2 Dormitorio

The Carlyle

100 3rd Ave SMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
710 Lofts
Apartamentos 2 Dormitorio

710 Lofts

710 N 4th StMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
675 N 1st St
Apartamentos 2 Dormitorio

675 N 1st St

675 N 1st StMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
575 N 1st St
Apartamentos 2 Dormitorio

575 N 1st St

575 N 1st StMinneapolis, MN 55401