Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en el Código Postal 55413 de Minneapolis, MN (180 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Huck Apartments
$1,205 - $2,151
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,204 - $3,294
Cuotas Mensuales Obligatorias
$157

Precio Mensual Total
$1,361 - $3,451
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Huck Apartments

402 2nd St NEMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
N&E
$1,548 - $2,211
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,548 - $2,713
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,554 - $2,719
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

N&E

107 13th Ave NEMinneapolis, MN 55413
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tyler Street Stacks
$1,625 - $1,931
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,333 - $2,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tyler Street Stacks

1180 Tyler St NEMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Sawyer Apartments
$1,495 - $1,901
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$51

Precio Mensual Total
$1,436 - $2,646
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sawyer Apartments

338 2nd St NEMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Julia
Rent Specials
$1,568 - $2,274
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,329 - $2,749
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$1,504 - $2,924
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Julia

80 Broadway St NEMinneapolis, MN 55413
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
1101 on Main Apartment Homes
$2,265 - $2,305
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,265 - $2,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,305 - $2,340
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 1

1101 on Main Apartment Homes

1101 Main St NEMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Grain Belt
$1,765 - $2,156
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,509 - $2,531
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 25

The Grain Belt

1215 Marshall St NEMinneapolis, MN 55413
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1700/10 Johnson St
$1,020 - $1,160
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,020 - $1,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
$140

Precio Mensual Total
$1,160 - $1,415
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

1700/10 Johnson St

1710 Johnson St NEMinneapolis, MN 55413
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Frances
Rent Specials
$1,438 - $2,004
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $3,269
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$1,410 - $3,444
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Frances

1030 NE Main StMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The M on Hennepin
Rent Specials
$1,644 - $1,941
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,644 - $3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The M on Hennepin

10 2nd St SEMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Red 20 Apartments
$1,629 - $1,704
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,391 - $3,526
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Red 20 Apartments

20 6th St NEMinneapolis, MN 55413
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solstice Northeast
$1,280 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $1,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,480 - $2,185
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Solstice Northeast

635 Van Buren St NEMinneapolis, MN 55413
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Timber & Tie
Rent Specials
$1,436
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Timber & Tie

900 14th Ave NEMinneapolis, MN 55413
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 127 5th St NE

$2,200 - $2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 1

127 5th St NE

MinneapolisMN55413
close
Más Info
215 7th St NE
Apartamentos 1 Dormitorio

215 7th St NE

215 7th St NEMinneapolis, MN 55413
close
Más Info
1121 Fillmore St NE
Apartamentos 1 Dormitorio

1121 Fillmore St NE

1121 Fillmore St NEMinneapolis, MN 55413
close
Más Info
Jackson Lofts
Apartamentos 1 Dormitorio

Jackson Lofts

756 Jackson St NEMinneapolis, MN 55413
close
Más Info
24 NE University Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

24 NE University Ave

24 NE University AveMinneapolis, MN 55413
close
Más Info
1214 3rd St NE
Apartamentos 1 Dormitorio

1214 3rd St NE

1214 3rd St NEMinneapolis, MN 55413
close
Más Info
1401-1403 3rd St NE
Apartamentos 1 Dormitorio

1401-1403 3rd St NE

1401-1403 3rd St NEMinneapolis, MN 55413
close
Más Info
301 17th Ave NE
Apartamentos 1 Dormitorio