Apartamentos de alquiler en el Código Postal 55413 de Minneapolis, MN con Utilidades Incluidas (76 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en el código postal 55413 de Minneapolis donde el pago de las utilidades está incluido en la renta.

close
Más Info
The Julia
Rent Specials
$1,504 - $2,924
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,329 - $2,749
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$1,504 - $2,924
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Julia

80 Broadway St NEMinneapolis, MN 55413
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Frances
Rent Specials
$1,410 - $3,444
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $3,269
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$1,410 - $3,444
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Frances

1030 NE Main StMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Timber & Tie
Rent Specials
$1,030 - $1,615
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Timber & Tie

900 14th Ave NEMinneapolis, MN 55413

Riverside Plaza

1524 6th StMinneapolis, MN 55413
  • Utilities Included
close
Más Info
1220 Main St NE
Utilidades Incluidas
Ver Más

1220 Main St NE

1220 Main St NEMinneapolis, MN 55413
  • Utilities Included
close
Más Info
Garfield
Utilidades Incluidas
Ver Más

Garfield

319 Garfield Ave NEMinneapolis, MN 55413
  • Utilities Included
close
Más Info
River Run Apartments
Utilidades Incluidas
Ver Más

River Run Apartments

1434 Marshall St NEMinneapolis, MN 55413
  • Utilities Included
close
Más Info
Lucille
Utilidades Incluidas
Ver Más

Lucille

1025 Main StMinneapolis, MN 55413
  • Utilities Included
close
Más Info
Wyndris Senior Living 62+
Utilidades Incluidas
Ver Más

Wyndris Senior Living 62+

929 2nd StMinneapolis, MN 55413
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
705 Jackson St NE
Utilidades Incluidas
Ver Más

705 Jackson St NE

705 Jackson St NEMinneapolis, MN 55413
  • Utilities Included
close
Más Info
718 Van Buren St NE
Utilidades Incluidas
Ver Más

718 Van Buren St NE

718 Van Buren St NEMinneapolis, MN 55413
  • Utilities Included
close
Más Info
Huxley Apartments
Rent Specials
$1,330 - $2,699
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,330 - $2,699

Precio Mensual Total
$1,330 - $2,699
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Huxley Apartments

657 22nd Ave NEMinneapolis, MN 55418
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Hencen
Rent Specials
$1,372 - $2,801
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,192 - $2,621
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$1,372 - $2,801
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hencen

455 Central Ave SEMinneapolis, MN 55414
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Jax Apartments
$1,175 - $2,350
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Jax Apartments

2333 Jackson St NEMinneapolis, MN 55418
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
New Boston Square
$1,415 - $1,600
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

New Boston Square

2015 Central Ave NEMinneapolis, MN 55418
Rent Specials
$980 - $1,350
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Endurance

725 8th St SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Borealis Apartments
$2,099 - $3,069
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $2,869
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$2,099 - $3,069
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Borealis Apartments

721 N 1st StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Quarry Place
$1,117
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 1

Quarry Place

1830 Hayes St NEMinneapolis, MN 55418
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
St. Anthony Village
$825 - $1,280
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

St. Anthony Village

320 7th St SEMinneapolis, MN 55414
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Canvas Apartments
$1,730 - $2,326
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,726 - $2,322
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,730 - $2,326
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 7

Canvas Apartments

2301 NE California StMinneapolis, MN 55418
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2106 Fairmont St SE
Utilidades Incluidas
Ver Más

2106 Fairmont St SE

2106 Fairmont St SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
1078 16th Ave SE
Utilidades Incluidas
Ver Más

1078 16th Ave SE

1078 16th Ave SEMinneapolis, MN 55414

Lindsay lofts

400 1st St NMinneapolis, MN 55401
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
327 University Ave SE
Utilidades Incluidas
Ver Más

327 University Ave SE

327 University Ave SEMinneapolis, MN 55414
  • Utilities Included
close
Más Info
986 15th Ave SE
Utilidades Incluidas
Ver Más

986 15th Ave SE

986 15th Ave SEMinneapolis, MN 55414
  • Utilities Included
close
Más Info
1005 12th Ave SE
Utilidades Incluidas
Ver Más

1005 12th Ave SE

1005 12th Ave SEMinneapolis, MN 55414
  • Utilities Included
close
Más Info
1108 8th St SE
Utilidades Incluidas
Ver Más

1108 8th St SE

1108 8th St SEMinneapolis, MN 55414
  • Utilities Included
close
Más Info
1409 Como Ave SE
Utilidades Incluidas
Ver Más

1409 Como Ave SE

1409 Como Ave SEMinneapolis, MN 55414
  • Utilities Included
close
Más Info
Holmes Park Village
Utilidades Incluidas
Ver Más

Holmes Park Village

320 2nd Ave SEMinneapolis, MN 55414