Apartamentos de alquiler en el Código Postal 55416 de Minneapolis, MN (238 Alquileres)Página 4 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Arbor Court
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Arbor Court

3755 S Wooddale AveMinneapolis, MN 55416
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Union Park Flats
Apartamentos Estudio a 4 Dormitorio

Union Park Flats

6027 W 37th St WSt. Louis Park, MN 55416
close
Más Info
4016 Utica Ave S
Apartamentos 1 Dormitorio

4016 Utica Ave S

4016 Utica Ave SSt. Louis Park, MN 55416
  • Utilities Included
close
Más Info
Laurel West End
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Laurel West End

250 Turners Xrd SGolden Valley, MN 55416
close
Más Info
The Laurel West
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

The Laurel West

250 S Turners CrossroadGolden Valley, MN 55416
Personas Mayores
close
Más Info
The Eloise Apartments
Rent Specials
$2,123
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Eloise Apartments

2850 N Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West End Apartments
Rent Specials
$1,639
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,639

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

West End Apartments

241-243 Yosemite CirGolden Valley, MN 55422
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lake Harriet Commons
$1,461
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,439
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,461
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake Harriet Commons

4416 S Chowen AveMinneapolis, MN 55410
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bryn
$1,405
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,405
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 1

The Bryn

2823 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
4630 France Ave S
$9,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,950

Precio Mensual Total
$9,950
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Jul 1

4630 France Ave S

4630 France Ave SEdina, MN 55410
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Lorient
Rent Specials
$1,111 - $7,655
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Lorient

3901 Sunnyside Rd SEdina, MN 55424
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Pointe
$1,469 - $3,549
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,465 - $3,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,469 - $3,549
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Pointe

1425 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Allegro
$1,200 - $1,500
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Allegro

4440 Beard Ave SMinneapolis, MN 55410
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Theodore Apartments 55+
Rent Specials
$1,203 - $1,438
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,434
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Theodore Apartments 55+

2840 N Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Rent Specials
$1,775 - $3,775
Más Cargos
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Penhurst

2800 N Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lou Park
$1,374 - $3,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,374 - $3,099
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lou Park

1351 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Shores
Rent Specials
$1,442
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 27

The Shores

3101 E Bde Maka Ska PkyMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1800 Lake
Rent Specials
$2,117 - $3,775
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 10

1800 Lake

1800 W Lake StMinneapolis, MN 55408
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hampshire House
$1,095 - $1,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,680

Precio Mensual Total
$1,095 - $1,680
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 31

Hampshire House

1360-1412 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Gables at Park Pointe
Rent Specials
$1,694 - $4,779
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $4,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,694 - $4,779
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Gables at Park Pointe

1361 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Knox and Lagoon Apartments
$895 - $1,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,450

Precio Mensual Total
$895 - $1,450
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Knox and Lagoon Apartments

2901 Knox Ave SMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
1914 2nd Ave N., Unit Apt 3
$1,299
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299

Precio Mensual Total
$1,299
Apartamento 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1914 2nd Ave N., Unit Apt 3

1914 2nd Ave N.Minneapolis, MN 55405
close
Más Info
3016 W 44th St, Unit 1, Unit 1
$1,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

3016 W 44th St, Unit 1, Unit 1

3016 W 44th StMinneapolis, MN 55410
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
4224 Drew Ave S
$11,005
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,472
Cuotas Mensuales Obligatorias
$533

Precio Mensual Total
$11,005
Apartamentos 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

4224 Drew Ave S

4224 Drew Ave SMinneapolis, MN 55410
property at 2885 Knox Ave S

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

2885 Knox Ave S

MinneapolisMN55408
property at 2727 W 43rd St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2727 W 43rd St

MinneapolisMN55410
close
Más Info
Lake Harriet Condos
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Lake Harriet Condos

2700 W 44th StMinneapolis, MN 55410
Amueblado
  • Utilities Included
close
Más Info
Kelly Apartments
Apartamentos Estudio

Kelly Apartments

3384 Library LnSt. Louis Park, MN 55426
close
Más Info
The Edgewater
Apartamentos Estudio

The Edgewater

1805 W Lake StMinneapolis, MN 55408
close
Más Info
3034 Knox Ave S
Apartamentos Estudio

3034 Knox Ave S

3034 Knox Ave SMinneapolis, MN 55408
close
Más Info
2905 Knox Ave S
Apartamentos Estudio

2905 Knox Ave S

2905 Knox Ave SMinneapolis, MN 55408
close
Más Info
The Isles
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

The Isles

2885 Knox Ave SMinneapolis, MN 55408
close
Más Info
1721 Lagoon Ave
Apartamentos 5 Dormitorio

1721 Lagoon Ave

1721 Lagoon AveMinneapolis, MN 55408
close
Más Info
1715 Lagoon Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

1715 Lagoon Ave

1715 Lagoon AveMinneapolis, MN 55408
close
Más Info
1721 W Lake St