Apartamentos de alquiler cerca de South Washington County School Dist en MN (135 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Beyond Woodbury
$1,148 - $2,356
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,142 - $2,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Beyond Woodbury

455 Karen DrWoodbury, MN 55129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bosk Apartment Homes
$1,423 - $2,147
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,412 - $2,136
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 23

The Bosk Apartment Homes

6850 Ashwood RdWoodbury, MN 55125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seasons Villas
Rent Specials
$1,992 - $2,262
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970 - $2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,992 - $2,262
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 17

Seasons Villas

8630-8847 Summer Wind AlcoveWoodbury, MN 55125
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Aurilla Apartments
Rent Specials
$1,626 - $3,146
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $3,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Aurilla Apartments

7689 Hardwood Ave SCottage Grove, MN 55016
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascend at Woodbury
Rent Specials
$1,706 - $3,481
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,701 - $3,476
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascend at Woodbury

4151 Benjamin DrWoodbury, MN 55129
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Southview
$1,372 - $7,464
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,366 - $7,458
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avana Southview

4930 Ashley LnInver Grove Heights, MN 55077
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodbury Park at City Centre
$1,975 - $4,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,929 - $4,324
Cuotas Mensuales Obligatorias
$46

Precio Mensual Total
$1,975 - $4,370
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Woodbury Park at City Centre

2150 Vining DrWoodbury, MN 55125
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Reserve
$1,551 - $10,037
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,546 - $10,032
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Grand Reserve

10285 Grand Forest LnWoodbury, MN 55129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pathways on the Park
$1,073 - $1,479
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,073 - $1,479

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pathways on the Park

170 Ruth St NSt. Paul, MN 55119
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Londin Crossing
$1,400 - $2,621
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Londin Crossing

2501 Londin Ln EMaplewood, MN 55119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edison at Woodbury
$1,821 - $2,944
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,813 - $2,936
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 29

The Edison at Woodbury

326 Karen DrWoodbury, MN 55129
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Maple Hills Townhomes
$1,650 - $1,925
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $1,925

Precio Mensual Total
$1,650 - $1,925
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jul 15

Maple Hills Townhomes

2320 Londin LnMaplewood, MN 55119
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodmere Apartments
Rent Specials
$1,099 - $1,999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,999

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 22

Woodmere Apartments

6940 Woodmere RdWoodbury, MN 55125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Heatherwood Apartments | MODERNIZED LIVING
$1,365 - $1,610
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Heatherwood Apartments | MODERNIZED LIVING

96 Emerson Ave WWest St. Paul, MN 55118
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Century Ridge
Rent Specials
$1,249 - $1,325
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,249 - $1,325

Precio Mensual Total
$1,249 - $1,325
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Century Ridge

89 Century Ave NMaplewood, MN 55119
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grove80 Apartments
$1,453 - $2,143
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $2,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Grove80 Apartments

7550 80th StCottage Grove, MN 55016
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Legends of Woodbury 55+ Apartments
$1,445 - $1,999
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,445 - $1,999
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Legends of Woodbury 55+ Apartments

570 Settlers Ridge PkwyWoodbury, MN 55129
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Barrington (MN)
$1,595 - $3,236
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $3,236

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Barrington (MN)

7255-7255 Guider DrWoodbury, MN 55125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 6751 Geneva Ave S

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

6751 Geneva Ave S

Cottage GroveMN55016
property at 2173 Eagle Trace Ln

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Aug 1

2173 Eagle Trace Ln

WoodburyMN55129
property at 881 High St

$2,866

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,809
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,866

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

881 High St

NewportMN55055
property at 10410 Stony Creek Dr

$3,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$3,880

Alquileres 6 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

10410 Stony Creek Dr

WoodburyMN55129
property at 4798 Equine Trl

$2,534

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,534

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4798 Equine Trl

WoodburyMN55129
property at 1143 7th Ave

$1,360

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,360

Precio Mensual Total
$1,360

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

1143 7th Ave

NewportMN55055
property at 7777 Hemingway Ave S

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

7777 Hemingway Ave S

Cottage GroveMN55016
property at 6844 Meadow Grass Ln S

$2,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

6844 Meadow Grass Ln S

Cottage GroveMN55016
property at 9453 Hallmark Ave S

$2,372

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,372

Precio Mensual Total
$2,372

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

9453 Hallmark Ave S

Cottage GroveMN55016
property at 6642 Pine Crest Trail S

$2,445

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445

Precio Mensual Total
$2,445

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

6642 Pine Crest Trail S

Cottage GroveMN55016
property at 6113 Idler Cir S

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

6113 Idler Cir S

Cottage GroveMN55016