Apartamentos de alquiler Barato con 1 Dormitorios cerca de Town Hall Terraces en Morrisville, NC desde $1,149 (58 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,149 - $1,244 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bexley Park

100 Summer Sky DrMorrisville, NC 27560
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Manor at Weston
$1,175 - $1,522
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,218 - $2,444

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Manor at Weston

3101 Rise DrMorrisville, NC 27560
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aviation Crossing Apartments
$1,226 - $2,447
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,378 - $3,234

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aviation Crossing Apartments

4555 McCrimmon PkyMorrisville, NC 27560
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Slater
Rent Specials
$1,306 - $3,054
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,411 - $3,712

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Slater

1000 Slater Crossing CirMorrisville, NC 27560
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crosstimbers Apartments
$1,350 - $1,510
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $2,095

Precio Mensual Total
$1,350 - $2,095
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Crosstimbers Apartments

900 Golden Horseshoe CirMorrisville, NC 27560
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Residences at Shiloh Crossing
Rent Specials
$1,406 - $2,543
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $2,992

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Shiloh Crossing

3000 Dominion Ridge CirMorrisville, NC 27560
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bristol
Rent Specials
$1,489 - $1,734 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Bristol

3016 Bristol Creek DrMorrisville, NC 27560
Viviendas Corporativas
  • Verified