Apartamentos de alquiler en New Brighton, MN (270 Alquileres) Página 2 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Senior 55+ - Hart Lake Apartments
$1,195 - $1,395
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,395

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Senior 55+ - Hart Lake Apartments

3839 Hart Blvd NEColumbia Heights, MN 55421
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Twin Homes
$1,499 - $1,599
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Twin Homes

5308-5380 Raymond AveMounds View, MN 55112
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Landmark Estates
$1,275 - $1,475
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Landmark Estates

5400 Landmark CirMounds View, MN 55112
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2105 Hillview Road, Unit 2, Unit 2
$1,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295
Apartamento 2 DormitorioDisponible Aug 1

2105 Hillview Road, Unit 2, Unit 2

2105 Hillview RoadMounds View, MN 55112
  • Smoke Free
close
Más Info
800 37th Ave NE
$2,750 - $3,295
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750 - $3,295

Precio Mensual Total
$2,750 - $3,295
Apartamento 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

800 37th Ave NE

800 37th Ave NEMinneapolis, MN 55421
Amueblado
  • Smoke Free
property at 4307 Madison St NE

$1,150

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 1

4307 Madison St NE

Columbia HeightsMN55421
property at 635 51st Avenue Northeast

$2,150

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

635 51st Avenue Northeast, Unit 635, Unit 635

635 51st Avenue Northeast
Columbia HeightsMN55421
property at 1891 Bluestem Ln

$2,195

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jul 1

1891 Bluestem Ln

ShoreviewMN55126
property at 1426 Glenhill Road

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

1426 Glenhill Road

RosevilleMN55113
property at 5610 Matterhorn Dr NE

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5610 Matterhorn Dr NE

MinneapolisMN55432
property at 3318 Tyler St NE

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

3318 Tyler St NE

MinneapolisMN55418
property at 2916 Townview Ave NE

$2,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

2916 Townview Ave NE

MinneapolisMN55418
property at 979-44 1/2 44 1/2 Ave NE

$2,665

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,665

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

979-44 1/2 44 1/2 Ave NE

Columbia HeightsMN55421
property at 979-44 1/2 44 1/2 Ave NE

$2,665

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,665

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

979-44 1/2 44 1/2 Ave NE

Columbia HeightsMN55421
property at 1708 Lydia Ave W

$2,630

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,630

Alquileres 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1708 Lydia Ave W

RosevilleMN55113
property at 8501 Goodhue St NE

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

8501 Goodhue St NE

BlaineMN55449
property at 8501 Goodhue St NE

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

8501 Goodhue St NE

BlaineMN55449
property at 4010 Monroe St NE

$3,086

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,029
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,086

Alquileres 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4010 Monroe St NE

MinneapolisMN55421
property at 3820 Jackson St NE

$1,824

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,824

Alquileres 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3820 Jackson St NE

MinneapolisMN55421
property at 7680 Silver Lake Rd

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 10

7680 Silver Lake Rd

Mounds ViewMN55112
property at 4550 Madison St NE

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4550 Madison St NE

MinneapolisMN55421
property at 724-50 1/2 50 1/2 Ave NE

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

724-50 1/2 50 1/2 Ave NE

Columbia HeightsMN55421
property at 2345 County

$2,499

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,499

Precio Mensual Total
$2,499

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2345 County

Mounds ViewMN55112
property at 1601 N Innsbruck Dr

$995 - $1,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995

Precio Mensual Total
$995

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1601 N Innsbruck Dr

FridleyMN55432
property at 5820-2 1/2 2 1/2 St NE

$1,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375

Precio Mensual Total
$1,375

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 939 Sherwood Rd