Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Dixwell en New Haven, CT (244 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Axis 201
Rent Specials
$4,365 - $4,718
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,822 - $4,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$83

Precio Mensual Total
$1,905 - $4,718
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Axis 201

201 Munson StNew Haven, CT 06511
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Olive & Wooster
Rent Specials
$3,984 - $7,048
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,167 - $7,033
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,182 - $7,048
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Olive & Wooster

87 Union StNew Haven, CT 06511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Winston
Rent Specials
$4,300 - $4,570
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,874 - $4,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Winston

301 Winchester AveNew Haven, CT 06511
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
New Haven Towers
Rent Specials
$4,195 - $4,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $4,575

Precio Mensual Total
$1,695 - $4,575
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

New Haven Towers

129 York StNew Haven, CT 06511
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Cambridge Oxford
$4,520
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,861 - $6,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,881 - $6,470
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Cambridge Oxford

32-38 High StNew Haven, CT 06510
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
360 State
Rent Specials
$4,907 - $4,957
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,953 - $8,362
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

360 State

360 State StNew Haven, CT 06510
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Eli
Rent Specials
$4,240 - $5,445
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $5,445

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 31

The Eli

227 Church StNew Haven, CT 06510
Rent Specials
$3,922 - $7,731
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,969 - $7,807

Precio Mensual Total
$1,969 - $7,807
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Archive

808-848 Chapel StNew Haven, CT 06510
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
250 Greene St
$2,500
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

250 Greene St

250 Greene StNew Haven, CT 06511
Rent Specials
$4,465
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total