Apartamentos de alquiler en New Hope, MN (256 Alquileres) Página 2 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Shadow Hills
$1,609 - $4,014
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,605 - $4,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,609 - $4,014
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Shadow Hills

4540 Nathan Ln NPlymouth, MN 55442
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mallard Creek
$1,629 - $3,869
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $3,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,629 - $3,869
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mallard Creek

8350 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Plymouth Pointe
$1,281 - $1,707
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,270 - $1,696
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Plymouth Pointe

9600-9630 37th Pl NPlymouth, MN 55441
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Medicine Lake Apartments
$1,574 - $3,439
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,570 - $3,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,574 - $3,439
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Medicine Lake Apartments

1300 W Medicine Lake DrPlymouth, MN 55441
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 5520 Lindsay St

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5520 Lindsay St

Golden ValleyMN55422
property at 1943 Regent Ave N

$3,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,650

Precio Mensual Total
$3,650

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1943 Regent Ave N

Golden ValleyMN55422
property at 5411 72nd circle n

$1,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

5411 72nd circle n

Brooklyn CenterMN55429
property at 2720 Rosalyn Ct

$1,295

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

2720 Rosalyn Ct, Unit 303, Unit 303

2720 Rosalyn Ct
MinneapolisMN55427
property at 8024 Golden Valley Rd

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

8024 Golden Valley Rd

MinneapolisMN55427
property at 1525 Independence Ave N

$3,356

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,356

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1525 Independence Ave N

Golden ValleyMN55427
property at 6200 74th Ave N

$3,106

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,106

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 19

6200 74th Ave N

MinneapolisMN55443
property at 3809 Hampshire Ave N

$3,356

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,356

Alquileres 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 3

3809 Hampshire Ave N

MinneapolisMN55427
property at 640 Wisconsin Ave N

$1,910 - $3,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145

Precio Mensual Total
$2,145

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

640 Wisconsin Ave N

Golden ValleyMN55427
property at 3600 Trenton Ln N

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Alquileres 4 Dormitorios

No Disponible

3600 Trenton Ln N

PlymouthMN55441
property at 2801 Flag Ave N

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

2801 Flag Ave N

MinneapolisMN55427
property at 4151 Boone Ave N

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

4151 Boone Ave N

MinneapolisMN55427
property at 3959-3959 Oregon Ave N

$1,699

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699

Precio Mensual Total
$1,699

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

3959-3959 Oregon Ave N

MinneapolisMN55427
property at 5520 Lindsay St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5520 Lindsay St

Golden ValleyMN55422
property at 2335 Hemlock Ln N

$1,495

Precio Mensual Total