Apartamentos de alquiler en New Richland, MN menos de $2,000 (85 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Tartan Glen
$1,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Tartan Glen

501 Tartan TrlMankato, MN 56001
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
ASCEND
$1,530 - $2,830
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,490 - $2,790
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,530 - $2,830
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

ASCEND

210 N Oak AveOwatonna, MN 55060
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Radel Court
Rent Specials
$1,375 - $1,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $1,395

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,395
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Radel Court

520 6th St SEllendale, MN 56026
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Elmview Apartments
Rent Specials
$1,243 - $2,055
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,183 - $1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,243 - $2,055
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Elmview Apartments

1740 Willow StFaribault, MN 55021
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Coopers Court
Rent Specials
$1,224 - $1,654
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Coopers Court

614 W Bridge StOwatonna, MN 55060
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pearl
$1,140 - $1,690
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,140 - $1,690
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 1

The Pearl

130 E Pearl StOwatonna, MN 55060
Rent Specials
$1,125 - $1,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125 - $1,595

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

West Lake Meadows

1575 24th Ave NWOwatonna, MN 55060
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Faribo Apartments
$1,118
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 31

The Faribo Apartments

123 2nd St NWFaribault, MN 55021
  • Verified
close
Más Info
Parkview Place
$1,110
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,110
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Parkview Place

303 27th St SWAustin, MN 55912
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodside Apartments
$1,110 - $1,690
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,110 - $1,690
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Woodside Apartments

161-351 E Roosevelt CirMankato, MN 56001
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Aire
$1,020 - $1,560
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aire

525 Hillcrest Ave SEOwatonna, MN 55060
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Northern Place Apartments
$860 - $1,260
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$795 - $1,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$860 - $1,260
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Northern Place Apartments

203 SW 31st StAustin, MN 55912
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 105 Osprey Path

$1,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

105 Osprey Path

MankatoMN56001
property at 109 Oriole Path

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

109 Oriole Path

MankatoMN56001
property at 312 Prairie Rose Trl

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Aug 12

312 Prairie Rose Trl

MankatoMN56001
property at 621 Prairie Rose Trl

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Aug 12

621 Prairie Rose Trl

MankatoMN56001
property at 112 Willow Cascades Trl

$1,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

property at 108 Willow Cascades Trl

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños