Apartamentos de alquiler Barato en New Richland, MN desde $600 (38 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en New Richland.

close
Más Info
Northern Place Apartments
$860 - $1,260
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$795 - $1,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$860 - $1,260
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Northern Place Apartments

203 SW 31st StAustin, MN 55912
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Aire
$1,020 - $1,560
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aire

525 Hillcrest Ave SEOwatonna, MN 55060
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Parkview Place
$1,110
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,110
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Parkview Place

303 27th St SWAustin, MN 55912
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodside Apartments
$1,110 - $1,690
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,110 - $1,690
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Woodside Apartments

161-351 E Roosevelt CirMankato, MN 56001
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Faribo Apartments
$1,118
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 31

The Faribo Apartments

123 2nd St NWFaribault, MN 55021
  • Verified
close
Más Info
West Lake Meadows
Rent Specials
$1,125 - $1,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125 - $1,595

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

West Lake Meadows

1575 24th Ave NWOwatonna, MN 55060
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pearl
$1,140 - $1,690
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,140 - $1,690
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 1

The Pearl

130 E Pearl StOwatonna, MN 55060
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 702 E Main St

$850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

702 E Main St

Albert LeaMN56007
close
Más Info
204 3rd Ave SE
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

204 3rd Ave SE

204 3rd Ave SEMedford, MN 55049
  • Utilities Included
property at 121 Clinton St

$900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

121 Clinton St

AustinMN55912
close
Más Info
909 E Vine St
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

909 E Vine St

909 Vine St EOwatonna, MN 55060
property at 930 S Broadway Ave

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 5

930 S Broadway Ave

Albert LeaMN56007
property at 423 Adams Ave

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 6

423 Adams Ave

Albert LeaMN56007
property at 1203 11th St NW

$1,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1203 11th St NW

AustinMN55912
property at 800 12th Ave NW

$1,025

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025

Precio Mensual Total
$1,025

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 10

800 12th Ave NW

AustinMN55912
close
Más Info
201 Pilgrim St
Apartamentos 2 Dormitorio

201 Pilgrim St

201 Pilgrim StSaint Clair, MN 56080
  • Utilities Included
property at 511 5th Ave NW

$1,065

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,065

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

511 5th Ave NW

AustinMN55912
property at 240 E Rice St

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 10

240 E Rice St

OwatonnaMN55060
close
Más Info
Academy Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Academy Apartments

706 E Academy StOwatonna, MN 55060
property at 514 S Grove Ave

$1,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175

Precio Mensual Total
$1,175

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

514 S Grove Ave

OwatonnaMN55060
property at 1111 4th St NW

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 3

1111 4th St NW

AustinMN55912

New Richland, MN Guía Local

Apartamentos de alquiler más baratos con disponibilidad New Richland y alrededores

 

El apartamento más barato disponible en New Richland, MN es un Estudio que se encuentra CityView Apartments a un precio de $650. F and H Apartments tiene la segunda unidad con el precio más bajo, que es un apartamento de 1 Dormitorio actualmente listado desde $825. Esta es la lista actual de los apartamentos más asequibles en alquiler en New Richland:

ApartamentosModeloDorm./BañoPrecios desde
CityView ApartmentsStudioStudio,1BA$650
F and H Apartments1 Bed, 1 bath1Dorm.,1BA$825
Northern Place ApartmentsTwo Bedroom2Dorm.,1BA$860