Apartamentos de alquiler cerca de Winterhaven en Newport News, VA menos de $2,000 (56 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Citizen Apartments
$1,499 - $2,275
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Citizen Apartments

301 Continental PkwyNewport News, VA 23602
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Forest Lake at City Center
$1,336 - $2,351
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $2,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Forest Lake at City Center

307 Saint Thomas DrNewport News, VA 23606
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Aviator Lofts
$1,611 - $2,606
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,605 - $2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aviator Lofts

501 Saint Johns RdNewport News, VA 23602
Apropiado para Familias
  • Verified
close
Más Info
The Villages at City Center
Rent Specials
$1,325 - $2,475
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Villages at City Center

828 Forrest DrNewport News, VA 23606
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Lake
$1,280 - $1,980
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,725
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,280 - $1,980
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Newport Lake

173 Louise DrNewport News, VA 23601
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Legacy at Tech Center
$1,728 - $2,967
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,692 - $2,931
Cuotas Mensuales Obligatorias
$36

Precio Mensual Total
$1,728 - $2,967
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Legacy at Tech Center

2100-2134 Criston DrNewport News, VA 23602
Rent Specials
$1,455 - $2,225
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $2,219
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,455 - $2,225
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Watermans Crossing Apartments

638 River Bend CtNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harborstone
Rent Specials
$1,241 - $1,552
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,241 - $1,552

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Harborstone

761-1A Adams DrNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Monarch Crossing
Rent Specials
$1,100 - $1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Monarch Crossing

13302 Garden State DrNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Landing Apartments
$1,530 - $2,080
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,825
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,530 - $2,080
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Newport Landing Apartments

19 Port LndgNewport News, VA 23601
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grand Lake
$1,909 - $2,634
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Grand Lake

99 Lochaven DrNewport News, VA 23602
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Colony Square Apartments
$1,250 - $1,695
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245 - $1,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Colony Square Apartments

52-53 Colony Square CtNewport News, VA 23602
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sharps Landing
$1,093 - $1,298
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sharps Landing

126 Candlewood WayNewport News, VA 23606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Jefferson Flats
$1,335 - $1,820
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,335 - $1,820
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jun 7

Jefferson Flats

11112 Mintwood PlNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Earle of Warwick Square
Rent Specials
$1,100 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Earle of Warwick Square

43 Saybrooke CtNewport News, VA 23606
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Colony Apartments
$985 - $1,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,350

Precio Mensual Total
$985 - $1,350
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Colony Apartments

13441 Warwick BlvdNewport News, VA 23602
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Landing at Oyster Point
Rent Specials
$1,208 - $1,926
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,173 - $1,891
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,208 - $1,926
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Landing at Oyster Point

961 Marcus DrNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Highwater Flats
$1,236 - $1,410
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,224
Cuotas Mensuales Obligatorias
$186

Precio Mensual Total
$1,236 - $1,410
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Highwater Flats

17 Middlesex RdNewport News, VA 23606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mariners Green Apartments
$1,381
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 23

Mariners Green Apartments

12711 Nettles DrNewport News, VA 23606
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Suites at Port Warwick
$697 - $1,747
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$669 - $1,719
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$697 - $1,747
Apartamentos 1 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Suites at Port Warwick

301 Nat Turner BlvdNewport News, VA 23606
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hidenwood Apartments
$1,039 - $1,364
Más CargosContrato de 12 Meses

Hidenwood Apartments

84 Tall Pines WayNewport News, VA 23606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Wellesley Woods Apartment Homes
$1,405 - $1,751
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $1,751

Precio Mensual Total
$1,405 - $1,751
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wellesley Woods Apartment Homes

600 Huntgate CirNewport News, VA 23606
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 10 Mammoth Oak Rd

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

10 Mammoth Oak Rd

Newport NewsVA23606
property at 3 Nichols Pl

$1,699

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699

Precio Mensual Total
$1,699

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3 Nichols Pl

Newport NewsVA23606

Winterhaven, Newport News, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.