Apartamentos de alquiler en Norfolk, VA menos de $1,500 con Lavadora y Secadora (131 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Broadcreek Renaissance
Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

Broadcreek Renaissance

1420 Merrimac AveNorfolk, VA 23504
  • Utilities Included
close
Más Info
OV Cottage
Apartamentos 2 Dormitorio

OV Cottage

1411 W Ocean View AveNorfolk, VA 23503
close
Más Info
OV Coast
Apartamentos 2 Dormitorio

OV Coast

1443-1447 W Ocean View AveNorfolk, VA 23503
close
Más Info
Savoy Apartments
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Savoy Apartments

161 Granby StNorfolk, VA 23510
close
Más Info
Pelham Place
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Pelham Place

521 Boissevain AveNorfolk, VA 23507
  • Utilities Included
close
Más Info
527 W 37th St
Apartamentos 2 Dormitorio

527 W 37th St

527 W 37th StNorfolk, VA 23508
close
Más Info
The Arch at Park Place
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

The Arch at Park Place

500 W 34th StNorfolk, VA 23508
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Tidewater Square
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Tidewater Square

529 W 24th StNorfolk, VA 23517
  • Utilities Included
close
Más Info
OV Mirage
Apartamentos 2 Dormitorio

OV Mirage

1252 W Ocean View AveNorfolk, VA 23503
close
Más Info
B+G Place
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

B+G Place

2607 Colonial AveNorfolk, VA 23517
  • Utilities Included
close
Más Info
Chesapeake Pointe
$1,239 - $1,894
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,239 - $1,894

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 27

Chesapeake Pointe

3537 Towne Pointe RdChesapeake, VA 23321
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Residences at Crawford Farms
$1,280 - $1,890
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,260 - $1,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,280 - $1,890
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Crawford Farms

700 Cherokee RdPortsmouth, VA 23701
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bay Creek
Rent Specials
$985 - $1,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,170

Precio Mensual Total
$985 - $1,170
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bay Creek

24 Salisbury WayHampton, VA 23669
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Independence Square
$1,093 - $1,512
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Independence Square

5120 George Washington HwyPortsmouth, VA 23702
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Coastline Apartments
$1,321 - $2,021
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Coastline Apartments

631 Lake Edward DrVirginia Beach, VA 23462
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Apartments of Merrimac
$1,425 - $1,680
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,170 - $1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,425 - $1,680
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Apartments of Merrimac

3785 Kecoughtan RdHampton, VA 23669
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Weblin Place
$1,450 - $2,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 5

Weblin Place

5670 Weblin DrVirginia Beach, VA 23462
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crescent Place
$1,130 - $1,555
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crescent Place

2804 Turnpike RdPortsmouth, VA 23707
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Abelia Square
$1,250 - $2,106
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Abelia Square

6072 Churchland BlvdPortsmouth, VA 23703
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Asbury Place
$1,099 - $1,375
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Asbury Place

102 Michigan DrHampton, VA 23669
Rent Specials
$1,130 - $1,581
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,124 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,130 - $1,581
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Grand Hampton At Langley

611 Michigan DrHampton, VA 23669
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lake Bradford Apartments
$1,255 - $1,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,255 - $1,600

Precio Mensual Total
$1,255 - $1,600
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Aug 26

Lake Bradford Apartments

2252 Pleasure House RdVirginia Beach, VA 23455
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Harbor Oak Townhomes
$1,175 - $1,875
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175 - $1,875

Precio Mensual Total
$1,175 - $1,875
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Harbor Oak Townhomes

3750 Kecoughtan RdHampton, VA 23669
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cove Harbor Townhomes
$1,275 - $1,975
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175 - $1,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,275 - $1,975
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Cove Harbor Townhomes

25 Bainbridge AveHampton, VA 23663
Rent Specials
$1,095 - $1,460
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Brandywine

749 Trellis WayVirginia Beach, VA 23462
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Chartwell
$1,478 - $1,912
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Chartwell

6464 Chartwell DrVirginia Beach, VA 23464
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Edgefield Apartments
$1,347 - $1,666
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Edgefield Apartments

5699 Craneybrook LnPortsmouth, VA 23703
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Riverstone I
$1,030 - $1,745
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,010 - $1,725
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,030 - $1,745
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Riverstone I

2604 Townhouse LnChesapeake, VA 23323
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Jamestown Commons
$900 - $1,592
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Jamestown Commons

1025-1029 College Park BlvdVirginia Beach, VA 23464
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Lavadora y Secadora en Norfolk

Cuál es el apartamento con Lavadora y Secadora más barato en Norfolk?

Actualmente el apartamento con Lavadora y Secadora más accequible en Norfolk está en Elkhart Apartments listado en $905.

Cuál es la renta media de un apartamento con Lavadora y Secadora en Norfolk?

El alquiler medio de un apartamento con Lavadora y Secadora en Norfolk es $1,832.

¿Cuál es el apartamento de alquiler con Lavadora y Secadora más grande en Norfolk?

A día de hoy el apartamento con Lavadora y Secadora y más metros cuadrados en Norfolk una unidad de 1,858 a partir de $1,719 en Fenwyck Manor Apartments.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler con Lavadora y Secadora en Norfolk?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler con Lavadora y Secadora en Norfolk es actualmente de 746 sq ft.

Expert Rental Resources