Apartamentos de alquiler Acceso Controlado con 1 Dormitorios en North Chesterfield, VA (109 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,257 - $1,757
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Edison

700 E Franklin StRichmond, VA 23219
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Towers on Franklin
Rent Specials
$1,230 - $1,717
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$970 - $1,894
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$1,105 - $2,029
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Towers on Franklin

104 W Franklin StRichmond, VA 23220
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The James
$1,339
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 14

The James

601 W Bacon StRichmond, VA 23222
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Artisan Hill
$1,541
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,454 - $2,059
Cuotas Mensuales Obligatorias
$87

Precio Mensual Total
$1,541 - $2,146
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Artisan Hill

1021 Carlisle AveRichmond, VA 23231
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cigar Lofts
$1,239 - $1,453
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cigar Lofts

331-333 Oliver Hill WayRichmond, VA 23219
Rent Specials
$1,215 - $1,895
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $2,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,235 - $3,019
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 13

Aston Ridge Apartments

705 Pool RdRichmond, VA 23236
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Current
Rent Specials
$1,417 - $2,017
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Current

400 Hull StRichmond, VA 23224
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pohlig Box Factory Apartments
$1,300 - $1,610
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,230 - $1,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$27

Precio Mensual Total
$1,257 - $1,897
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pohlig Box Factory Apartments

2411 E Franklin StRichmond, VA 23223
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
One Canal Apartments
$1,425 - $1,675
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $2,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

One Canal Apartments

108 S 1st StRichmond, VA 23219
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shiplock Views
$1,395 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $2,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Shiplock Views

2801 E Main StRichmond, VA 23223
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East 51 At Rocketts Landing
$1,483 - $2,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,483 - $3,711

Precio Mensual Total
$1,483 - $3,711
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

East 51 At Rocketts Landing

5101 Old Main StRichmond, VA 23231
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rock Creek
$1,208 - $1,321
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,202 - $1,486
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 24

Rock Creek

2830 Broad Rock BlvdRichmond, VA 23224
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ashton Square Apartments
$1,430 - $1,605
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,430 - $1,830
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Ashton Square Apartments

603-A Westover Hills BlvdRichmond, VA 23225
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Timbers
$1,516 - $2,091
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Timbers

2024 Timbers Hill RdRichmond, VA 23235
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lava Lofts
$1,475 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 19

Lava Lofts

310 N 33rd StRichmond, VA 23223
Rent Specials
$975 - $1,369
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Masonry Apartments

2001 E Franklin StRichmond, VA 23223
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Berkshire
$1,061 - $1,787
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Berkshire

300 W Franklin StRichmond, VA 23220
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Van de Vyver
$1,155
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Van de Vyver

713 N 1st StRichmond, VA 23219
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included