Apartamentos de alquiler de Lujo en North Springfield, VA (56 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en North Springfield con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Key Towers
Rent Specials
$1,443 - $2,816
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Key Towers

6060 Tower CtAlexandria, VA 22304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
101 North Ripley Apartments
Rent Specials
$1,479 - $2,996
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $2,961
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,479 - $2,996
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

101 North Ripley Apartments

101 N Ripley StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbor Park of Alexandria
Rent Specials
$1,559 - $3,090
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,458 - $2,989
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,559 - $3,090
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arbor Park of Alexandria

6340 Wingate StAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Landmark Towers
$1,600 - $2,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Landmark Towers

101 S Whiting StAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bennington Crossings Apartment Homes
$1,670 - $4,094
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,580 - $4,004
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,670 - $4,094
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bennington Crossings Apartment Homes

4411 N Armistead StAlexandria, VA 22312
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Woods
$1,714 - $2,930
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,714 - $2,930

Precio Mensual Total
$1,714 - $2,930
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Woods

4905 Southland AveAlexandria, VA 22312
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parliaments
$1,719 - $3,827
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,698 - $3,806
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Parliaments

7409 Eastmoreland RdAnnandale, VA 22003
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Van Dorn
Rent Specials
$1,721 - $8,056
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,616 - $7,951
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,721 - $8,056
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Van Dorn

205 Century PlAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Contempo NOVA
Rent Specials
$1,801 - $2,608
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Contempo NOVA

5760 Dow AveAlexandria, VA 22304
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Landmark
Rent Specials
$1,817 - $7,403
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,702 - $7,288
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,817 - $7,403
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Landmark

300 Yoakum PkyAlexandria, VA 22304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Residences at Springfield Station
Rent Specials
$1,869 - $3,263
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,831 - $3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Springfield Station

6802 Junction BlvdSpringfield, VA 22150
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edlandria
$1,895 - $2,795
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 15

Edlandria

6198 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Curve 6100
$1,950 - $6,121
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,931 - $6,102
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Curve 6100

6100 Lincolnia RdAlexandria, VA 22312
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ravensworth
Rent Specials
$2,006 - $2,841
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,994 - $2,829
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ravensworth

4327 Ravensworth RdAnnandale, VA 22003
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Henley at Kingstowne
$2,007 - $4,962
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,976 - $4,931
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Henley at Kingstowne

7150 Rock Ridge LnAlexandria, VA 22315
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hanover Springfield
$2,045 - $4,359
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950 - $4,264
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 18

Hanover Springfield

6800 Spring Crest DrSpringfield, VA 22150
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Sullivan Place
$2,055 - $3,637
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,811 - $3,393
Cuotas Mensuales Obligatorias
$244

Precio Mensual Total
$2,055 - $3,637
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sullivan Place

5575 Vincent Gate TerAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Summit
Rent Specials
$2,095 - $3,091
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,076 - $3,072
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Summit

260 S Reynolds StAlexandria, VA 22304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cameron Square
$2,165 - $5,455
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,061 - $5,351
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cameron Square

5555 Cardinal PlAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Place
Rent Specials
$2,255 - $3,949
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Place

6001 Archstone WayAlexandria, VA 22310
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 4570 Conwell Dr

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 15

4570 Conwell Dr

AnnandaleVA22003
property at 7613 Hamlet St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total