Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Oakdale, CT (53 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Beam
$1,969 - $2,457
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $2,984
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,710 - $3,004
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Beam

221 Howard StNew London, CT 06320
Rent Specials
$1,840 - $2,590
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455 - $3,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,215
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Docks

500 Bank StNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Pleasant Valley Apartments
Rent Specials
$2,300 - $2,470
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,870 - $2,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$2,085 - $2,970
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pleasant Valley Apartments

700 Pleasant Valley Rd NGroton, CT 06340
Rent Specials
$1,550 - $1,750
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Pointe

8-127 Michael RdNew London, CT 06320
Rent Specials
$1,545 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $1,884
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,570 - $1,909
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Nutmeg Woods

84 Hawthorne Dr NNew London, CT 06320
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
120 Broad St
Rent Specials
$1,650 - $2,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,850

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,850
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

120 Broad St

120 Broad StNew London, CT 06320
  • Verified
close
Más Info
Vessel - Bank Street
Rent Specials
$1,660
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660

Precio Mensual Total
$1,660
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Vessel - Bank Street

174 Bank StNew London, CT 06320
Lujo
  • Verified
close
Más Info
61 Bank St
Rent Specials
$1,700 - $1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

61 Bank St

61 Bank StNew London, CT 06320
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Groton Towers
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Groton Towers

25-39 Broad St ExtGroton, CT 06340
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Cove at Gateway Commons
$2,515
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495 - $3,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,515 - $3,815
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Cove at Gateway Commons

1 Lighthouse LnEast Lyme, CT 06333
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Sound at Gateway Commons
Rent Specials
$1,890 - $2,240
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $3,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,815 - $3,065
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Sound at Gateway Commons

1 Maple Tree LnEast Lyme, CT 06333
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew Washington Park
$1,739 - $2,799
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $3,249

Precio Mensual Total
$1,569 - $3,249
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 13

ReNew Washington Park

278 Meridian StGroton, CT 06340
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Meadow Ridge Apartment Homes
$1,130 - $1,190
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $1,395

Precio Mensual Total
$1,130 - $1,395
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Meadow Ridge Apartment Homes

4 Plumtree DrNorwich, CT 06360
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bayonet Street Apartments
$1,263 - $1,516
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,263 - $2,436

Precio Mensual Total
$1,263 - $2,436
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bayonet Street Apartments

433-443 Bayonet StNew London, CT 06320
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
ReNew Norwich
$1,829 - $2,639
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,829 - $3,039

Precio Mensual Total
$1,829 - $3,039
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 31

ReNew Norwich

21 Henry StNorwich, CT 06360
Viviendas Corporativas
  • Verified