Apartamentos de alquiler en Oakdale, CT menos de $2,000 (61 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
ReNew Norwich
$1,829 - $3,039
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,829 - $3,039

Precio Mensual Total
$1,829 - $3,039
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 31

ReNew Norwich

21 Henry StNorwich, CT 06360
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trident Park Townhomes
Rent Specials
$1,825 - $1,875
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Trident Park Townhomes

66 Ohio AveGroton, CT 06340
Rent Specials
$1,815 - $3,065
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $3,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,815 - $3,065
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Sound at Gateway Commons

1 Maple Tree LnEast Lyme, CT 06333
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Beam
$1,710 - $3,004
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $2,984
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,710 - $3,004
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Beam

221 Howard StNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
61 Bank St
Rent Specials
$1,700 - $2,150
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

61 Bank St

61 Bank StNew London, CT 06320
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Docks
Rent Specials
$1,670 - $3,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455 - $3,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,215
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Docks

500 Bank StNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Vessel - Bank Street
Rent Specials
$1,660
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660

Precio Mensual Total
$1,660
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Vessel - Bank Street

174 Bank StNew London, CT 06320
Lujo
  • Verified
close
Más Info
Cedar Glen Apartments
$1,625
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625

Precio Mensual Total
$1,625
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Cedar Glen Apartments

99 Cedar StNorwich, CT 06360
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Hamilton Park
Rent Specials
$1,599 - $1,766
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,599 - $1,766

Precio Mensual Total
$1,599 - $1,766
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Hamilton Park

281 Hamilton AveNorwich, CT 06360
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Groton Towers
$1,597 - $2,437
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,572 - $2,412
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,597 - $2,437
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Groton Towers

25-39 Broad St ExtGroton, CT 06340
Rent Specials
$1,570 - $1,909
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $1,884
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,570 - $1,909
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Nutmeg Woods

84 Hawthorne Dr NNew London, CT 06320
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew Washington Park
$1,559 - $3,249
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,559 - $3,249

Precio Mensual Total
$1,559 - $3,249
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 29

ReNew Washington Park

278 Meridian StGroton, CT 06340
Rent Specials
$1,555 - $2,620
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,555 - $2,620

Precio Mensual Total
$1,555 - $2,620
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Thamesview Apartments

495 Laurel Hill RdNorwich, CT 06360
Rent Specials
$1,550 - $1,945
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Pointe

8-127 Michael RdNew London, CT 06320
Rent Specials
$1,512 - $2,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,512 - $2,000

Precio Mensual Total
$1,512 - $2,000
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Deerfield Village

10 King Arthur DrNiantic, CT 06357
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Faire Harbour Landings
$1,510 - $2,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,510 - $2,295

Precio Mensual Total
$1,510 - $2,295
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Faire Harbour Landings

11 Anthony RdNew London, CT 06320
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Summitwoods Apartments
$1,450 - $1,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,995

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,995
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Summitwoods Apartments

3 Summitwoods DrNorwich, CT 06360
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Country Place
$1,450 - $1,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,900

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,900

Country Place

1 Birch CirColchester, CT 06415
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
Norwich
$1,450 - $1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,650
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Norwich

24 Sandy LnNorwich, CT 06360
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
GoodHomes Groton
$1,446 - $2,707
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$1,446 - $2,707
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

GoodHomes Groton

99 Gold Star HwyGroton, CT 06340
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
120 Broad St
Rent Specials
$1,400 - $2,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,850

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,850
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

120 Broad St

120 Broad StNew London, CT 06320
  • Verified
close
Más Info
Village Court
Rent Specials
$1,357
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,357

Precio Mensual Total
$1,357
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Village Court

70 Mechanic StNorwich, CT 06360
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Highland Apartments
$1,350 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Highland Apartments

43 Granite StNew London, CT 06320
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Water Street Lofts
$1,325 - $1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,325 - $1,650
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Water Street Lofts

85 Main StNorwich, CT 06360
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Terraces Apartments
$1,305 - $1,805
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $1,805