Apartamentos de alquiler Acceso Controlado en Oakdale, CT (18 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Beam
$1,710 - $3,004
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $2,984
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,710 - $3,004
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Beam

221 Howard StNew London, CT 06320
Rent Specials
$2,085 - $2,970
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,870 - $2,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$2,085 - $2,970
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pleasant Valley Apartments

700 Pleasant Valley Rd NGroton, CT 06340
Rent Specials
$1,550 - $1,945
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Pointe

8-127 Michael RdNew London, CT 06320
Rent Specials
$1,570 - $1,909
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $1,884
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,570 - $1,909
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Nutmeg Woods

84 Hawthorne Dr NNew London, CT 06320
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vessel - Bank Street
Rent Specials
$1,660
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660

Precio Mensual Total
$1,660
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Vessel - Bank Street

174 Bank StNew London, CT 06320
Lujo
  • Verified
close
Más Info
61 Bank St
Rent Specials
$1,700 - $2,150
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

61 Bank St

61 Bank StNew London, CT 06320
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Groton Towers
$1,597 - $2,437
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,572 - $2,412
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,597 - $2,437
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Groton Towers

25-39 Broad St ExtGroton, CT 06340
Rent Specials
$1,815 - $3,065
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $3,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,815 - $3,065
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Sound at Gateway Commons

1 Maple Tree LnEast Lyme, CT 06333
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bayonet Street Apartments
$1,263 - $2,436
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,263 - $2,436

Precio Mensual Total
$1,263 - $2,436
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bayonet Street Apartments

433-443 Bayonet StNew London, CT 06320
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Terraces Apartments
$1,305 - $1,805
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $1,805

Precio Mensual Total
$1,305 - $1,805
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Terraces Apartments

2-78 Church StNorwich, CT 06360
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Highland Apartments
$1,350 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Highland Apartments

43 Granite StNew London, CT 06320
Rent Specials
$1,150 - $1,355
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Victoria Gardens

105 Boston Post RdWaterford, CT 06385
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Water Street Lofts
$1,325 - $1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total