Apartamentos de alquiler de Estudio en Oakdale, CT (18 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Beam
$1,723 - $1,738
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $2,984
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,710 - $3,004
Apartamentos StudioDisponible Jun 20

The Beam

221 Howard StNew London, CT 06320
Rent Specials
$1,615 - $2,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455 - $3,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,215
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Docks

500 Bank StNew London, CT 06320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Pleasant Valley Apartments
Rent Specials
$2,085 - $2,215
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,870 - $2,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$2,085 - $2,970
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Pleasant Valley Apartments

700 Pleasant Valley Rd NGroton, CT 06340
Rent Specials
$1,680 - $1,705
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $1,884
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,570 - $1,909
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Nutmeg Woods

84 Hawthorne Dr NNew London, CT 06320
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
120 Broad St
Rent Specials
$1,400 - $1,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,850

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,850
Apartamentos StudioDisponible Ahora

120 Broad St

120 Broad StNew London, CT 06320
  • Verified
close
Más Info
Groton Towers
$1,572 - $1,722
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,572 - $2,412
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,597 - $2,437
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Groton Towers

25-39 Broad St ExtGroton, CT 06340
Rent Specials
$1,815
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $3,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,815 - $3,065
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

The Sound at Gateway Commons

1 Maple Tree LnEast Lyme, CT 06333
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew Washington Park
$1,559 - $2,659
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,559 - $3,249

Precio Mensual Total
$1,559 - $3,249
Apartamentos StudioDisponible Jun 5

ReNew Washington Park

278 Meridian StGroton, CT 06340
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
GoodHomes Groton
$1,369 - $2,250
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$1,446 - $2,707
Apartamentos StudioDisponible Ahora

GoodHomes Groton

99 Gold Star HwyGroton, CT 06340
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Blackstone Apartments
$1,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,595

Precio Mensual Total
$1,295 - $1,595
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Blackstone Apartments

206 Washington StNorwich, CT 06360
Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Water Street Lofts
$1,325 - $1,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,325 - $1,650
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Water Street Lofts

85 Main StNorwich, CT 06360
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 221 Old Pond Ln

$1,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Condominio para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

221 Old Pond Ln

NorwichCT06360
close
Más Info
103 Woodland Dr
Apartamentos Studio

103 Woodland Dr

103 Woodland DrUncasville, CT 06382
close
Más Info
8 Bank St
Apartamentos Studio

8 Bank St

8 Bank StNew London, CT 06320

Oakdale, CT Guía Local

Apartamentos más grandes de Estudio disponibles en Oakdale y cercanías

El apartamento más grande disponible de Estudio en Oakdale, CT se encuentra en Pleasant Valley Apartments y tiene 623 pies cuadrados con un precio a partir de $2,085. The Docks tiene el segundo modelo más grande de Estudio, que es de tamaño de 602 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,805. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de de Estudio en Oakdale: