Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Pleasant Valley, VA (45 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,799 - $2,999

Precio Mensual Total
$1,799 - $2,999
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Villages at Terrace Greene

102 Providence StBarboursville, VA 22923
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Glenside Townhomes
$1,985
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$662 - $1,985

Precio Mensual Total
$662 - $1,985
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Glenside Townhomes

1360 Devon LnHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
865 East
$839
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$710 - $1,525

Precio Mensual Total
$710 - $1,525
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 15

865 East

865 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Mark Townhomes
$2,010 - $2,525
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,010 - $3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Mark Townhomes

2113 Buckle StHarrisonburg, VA 22801
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Greens at Chestnut Ridge
$1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $1,945

Precio Mensual Total
$1,430 - $1,945
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Greens at Chestnut Ridge

128 Chestnut Ridge DrHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,810 - $2,495
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,540 - $2,550
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Stone Port

2015 Reserve CirHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$2,160 - $2,852
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,611 - $2,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$47

Precio Mensual Total
$1,658 - $2,852
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Wentworth

1650 Westminster WyHarrisonburg, VA 22801
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Belmont Terrace
$1,550 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,575

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,575
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Belmont Terrace

1500 N Coalter StStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Waterford Village
Rent Specials
$1,075
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$935 - $1,075

Precio Mensual Total
$935 - $1,075
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Waterford Village

61 Waterford LoopStaunton, VA 24401
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Landings at Weyers Cave
$1,128
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$969 - $1,107

Precio Mensual Total
$969 - $1,107
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Landings at Weyers Cave

20 Landings DrWeyers Cave, VA 24486
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Augusta Farms
$1,600 - $1,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,310 - $1,605
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Augusta Farms

22 Farmside StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Apartments
Rent Specials
$1,550 - $1,624
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Park Apartments

200 Rocco AveHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,850 - $1,925
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,700 - $1,925
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Blue Ridge Luxury Townhomes

43 Theresa CirVerona, VA 24482
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Summit Apartment Homes
Rent Specials
$2,470 - $3,487
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,656 - $3,487

Precio Mensual Total
$1,656 - $3,487
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Summit Apartment Homes

4554 Trailhead DrCrozet, VA 22932
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Springhill Village Apartments
$915
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$780 - $915

Precio Mensual Total
$780 - $915
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Springhill Village Apartments

1701 Spring Hill RdStaunton, VA 24401
Rent Specials
$1,450 - $1,580
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,580
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Quadrangle

901 4th StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Deer Run
$1,580 - $1,775
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,205 - $1,775
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 25

Deer Run

899 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Longview Oaks Apartments
$1,640 - $3,645
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $3,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,255 - $3,645
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 7

Longview Oaks Apartments

480-591 Vine StHarrisonburg, VA 22802
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
North 38
$729 - $749
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

North 38

1190 Meridian CirHarrisonburg, VA 22802
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes
Rent Specials
$1,795 - $2,005
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,240 - $2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,295 - $2,910
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes

2639 Barracks RdCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Middlebrook Trace
$1,120
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,120

Precio Mensual Total
$1,015 - $1,120
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Middlebrook Trace

601 Moore StStaunton, VA 24401
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 1181 Rosedale Dr

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1181 Rosedale Dr

RockinghamVA22802
property at 2783 Rowe St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2783 Rowe St

HarrisonburgVA22801
property at 1454 Miller Spring Court

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Aug 24

1454 Miller Spring Court

HarrisonburgVA22801
property at 3069 Taylor Spring Ln

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 10

3069 Taylor Spring Ln

HarrisonburgVA22801