Apartamentos de alquiler cerca de Westchester County North en Port Chester, NY con Pisos de Madera (213 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
23 Central Ave
Apartamentos 2 a 4 Dormitorio

23 Central Ave

23 Central AvePort Chester, NY 10573
close
Más Info
Allure @ Harbor Point
$2,795 - $5,595
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695 - $5,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,795 - $5,595
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 16

Allure @ Harbor Point

850 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
18 Dock Apartments
Rent Specials
$3,057 - $6,680
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,957 - $6,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,057 - $6,680
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

18 Dock Apartments

18 Dock StStamford, CT 06902
Rent Specials
$2,840 - $7,520 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Altos

27-29 Barker AveWhite Plains, NY 10601
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
NV @ Harbor Point
$2,915 - $4,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,815 - $4,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,915 - $4,355
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 8

NV @ Harbor Point

100-110 Commons Park NStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
51 South
Rent Specials
$3,250 - $4,420 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

51 South

51 S BroadwayWhite Plains, NY 10601
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Wescott Apartments
$1,875 - $4,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $4,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,875 - $4,575
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Wescott Apartments

1450 Washington BlvdStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Prospect Park
$2,230 - $4,535
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190 - $4,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,230 - $4,535
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Prospect Park

65-77 Prospect StStamford, CT 06901
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mayfair Square
$3,964 - $11,265
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,894 - $11,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$3,964 - $11,265
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 7

Mayfair Square

71 Mayfair Square RdDanbury, CT 06810
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Metro
Rent Specials
$2,650 - $3,250 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Metro

34 S Lexington AveWhite Plains, NY 10606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harbor Landing
Rent Specials
$2,645 - $10,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Harbor Landing

28 Southfield AveStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bedford Hall
Rent Specials
$2,755 - $3,780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,625 - $3,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$2,755 - $3,780
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bedford Hall

545-573 Bedford StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
750 Summer Street
$3,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,450
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 12

750 Summer Street

750 Summer StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Glenview House
Rent Specials
$3,600 - $4,944
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,445 - $4,789
Cuotas Mensuales Obligatorias
$155

Precio Mensual Total
$3,600 - $4,944
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Glenview House

25 Glenbrook RdStamford, CT 06906
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parallel 41
$2,589 - $4,384
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500 - $4,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$89

Precio Mensual Total
$2,589 - $4,384
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parallel 41

1340 Washington BlvdStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hoyt Bedford Apartments
Rent Specials
$1,895 - $3,405
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,860 - $3,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,895 - $3,405
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hoyt Bedford Apartments

98-140 Hoyt StStamford, CT 06905
Rent Specials
$2,115 - $3,840
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075 - $3,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,115 - $3,840
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 6

The One Atlantic

1 Atlantic StStamford, CT 06901
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
101 Park Place at Harbor Point
$2,495 - $5,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350 - $5,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,495 - $5,495
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 21

101 Park Place at Harbor Point

101 Washington BlvdStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Postmark Apartments
Rent Specials
$3,048 - $5,161
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,015 - $5,128
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Postmark Apartments

301 Commons Park SStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Emerson
$3,587 - $6,280
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,587 - $6,280

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Emerson

203 Legend DrTarrytown, NY 10591
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Carraway
$2,722 - $7,009
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,722 - $7,009

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Carraway

105 Corporate Park DrWest Harrison, NY 10604
Lujo
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Publica
Rent Specials
$3,850 - $3,925 Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 16

Publica

10 Dekalb AveWhite Plains, NY 10605
Rent Specials
$2,538 - $4,917
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,505 - $4,884
Cuotas Mensuales Obligatorias