Apartamentos de alquiler de Lujo en Purcellville, VA (54 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Purcellville con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 13230 White Rock Rd

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

13230 White Rock Rd

PurcellvilleVA20132
property at 119 Misty Pond Terrace

$3,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,550

Precio Mensual Total
$3,550

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

119 Misty Pond Terrace

PurcellvilleVA20132
property at 37899 Snickersville Turnpike

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

37899 Snickersville Turnpike

PurcellvilleVA20132
property at 111 Misty Pond Terrace

$3,762

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$3,762

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

111 Misty Pond Terrace

PurcellvilleVA20132
close
Más Info
Leesburg Apartments
Rent Specials
$1,815 - $2,526
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Leesburg Apartments

75 Plaza St NELeesburg, VA 20176
Rent Specials
$1,819 - $9,906
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,778 - $9,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avana Fieldstone

703 Clark Ct NELeesburg, VA 20176
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Bellemeade
$1,981 - $7,994
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945 - $7,958
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avana Bellemeade

775 Gateway Dr SELeesburg, VA 20175
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Ashburn Farms
$2,048 - $4,976
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945 - $4,873
Cuotas Mensuales Obligatorias
$103

Precio Mensual Total
$2,048 - $4,976
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bell Ashburn Farms

22541 Hickory Hill SqAshburn, VA 20148
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Ashborough
$2,054 - $11,733
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,029 - $11,708
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,054 - $11,733
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Ashborough

20155 San Joaquin TerAshburn, VA 20147
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Jameson at Kincora
Rent Specials
$2,127 - $3,764
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,096 - $3,733
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Jameson at Kincora

20725 Wood Quay DrSterling, VA 20166
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heritage at Leesburg
Rent Specials
$2,199 - $8,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,084 - $8,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$2,199 - $8,605
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Heritage at Leesburg

86 Heritage Way NELeesburg, VA 20176
Rent Specials
$2,211 - $5,004
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $4,888
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aventon Moorefield

43601 Charitable StAshburn, VA 20148
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Broadlands Apartments
$2,326 - $11,229
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,201 - $11,104
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$2,326 - $11,229
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Broadlands Apartments

21799 Crescent Park SqAshburn, VA 20148
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 17 S Madison St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

17 S Madison St

MiddleburgVA20117
property at 12777 Picnic Woods Rd

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

12777 Picnic Woods Rd

LovettsvilleVA20180
property at 338 Nansemond St SE

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

338 Nansemond St SE

LeesburgVA20175
property at 865 Tall Oaks Square

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

865 Tall Oaks Square

LeesburgVA20175
property at 522 Breckinridge Square SE

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 552 Sparkleberry Terrace NE

$2,993

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,993

Precio Mensual Total
$2,993

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños