Apartamentos de alquiler en Ramsey County, MN (2,035 Alquileres) Página 3 de 41

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,550 - $3,425
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Emrik SV

4043 Chatsworth St NShoreview, MN 55126
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Goldenstar
$1,050 - $1,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Goldenstar

321 Larpenteur Ave EMaplewood, MN 55117
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Mason
Rent Specials
$1,283 - $3,668
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $3,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Mason

2424 Territorial RdSt. Paul, MN 55114
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Century Ridge
Rent Specials
$1,249 - $1,325
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,249 - $1,325

Precio Mensual Total
$1,249 - $1,325
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Century Ridge

89 Century Ave NMaplewood, MN 55119
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Whitley
$1,303 - $3,098
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,223 - $3,018
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,303 - $3,098
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Whitley

460 Wacouta StSt. Paul, MN 55101
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Pondview Apartments
$985 - $1,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,795

Precio Mensual Total
$985 - $1,795
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pondview Apartments

2565 Ivy Ave EMaplewood, MN 55119
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hill
Rent Specials
$1,367 - $7,242
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Hill

255 Western Ave NSt. Paul, MN 55102
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pivot Apartments
Rent Specials
$1,163 - $1,678
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,163 - $1,678

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pivot Apartments

455 Snelling AveSt. Paul, MN 55104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Harper
Rent Specials
$1,242 - $3,964
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Harper

150 Snelling AveSt. Paul, MN 55104
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eastside 1256
$1,254 - $2,069
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $2,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eastside 1256

1256 Wilson AveSt. Paul, MN 55106
Rent Specials
$1,100 - $1,225
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sun Place

1721 Marion StSt. Paul, MN 55113
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Oaks Union Depot
Rent Specials
$1,311 - $2,911
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290 - $2,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
$21

Precio Mensual Total
$1,311 - $2,911
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Oaks Union Depot

244 4th St ESt. Paul, MN 55101
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
RAY
$1,075 - $2,290
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $2,290

Precio Mensual Total
$1,075 - $2,290
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

RAY

2323 Charles AveSt. Paul, MN 55114
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cottages of Vadnais Heights
Rent Specials
$1,554 - $1,804
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cottages of Vadnais Heights

955 Vadnais DrSt. Paul, MN 55127
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Vintage on Selby
$1,588 - $4,916
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vintage on Selby

1555 Selby AveSt. Paul, MN 55104
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2333 Priscilla St of In the City Apartments
Rent Specials
$1,440 - $1,668
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $1,633
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,440 - $1,668
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 1

2333 Priscilla St of In the City Apartments

2333 Priscilla StSt. Paul, MN 55108
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
YG Flats
$1,100 - $1,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,049 - $1,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 1

YG Flats

2034 Yorkshire AveSt. Paul, MN 55116
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Princeton Place
$950 - $1,350
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$950 - $1,350
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Princeton Place

461 Maryland Ave WSt. Paul, MN 55117
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Larpenteur Estates Apartments
Rent Specials
$1,374 - $1,724
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,374 - $1,724

Precio Mensual Total
$1,374 - $1,724
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Larpenteur Estates Apartments

1276 Larpenteur Ave WSt. Paul, MN 55113
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sun Cliffe
$1,000 - $1,750
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sun Cliffe

400 Luella St NSt. Paul, MN 55119
Rent Specials
$1,286 - $6,301
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

CE Living

2410 W University Ave WSt. Paul, MN 55114
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Albert
Rent Specials
$1,849 - $3,209
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,649 - $3,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,849 - $3,209
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Aug 10

The Albert

2230 Ford PkySt. Paul, MN 55116
  • Verified
close
Más Info
The Hollows
Rent Specials
$1,003 - $1,678
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,674
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Hollows

520 Payne AveSt. Paul, MN 55130
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Capital View Apartments
$1,435 - $1,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,346 - $1,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
$89

Precio Mensual Total
$1,435 - $1,604
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Capital View Apartments

1880 Old Hudson RdSt. Paul, MN 55119
Rent Specials
$950 - $1,295
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Press House Apartments

345 Cedar StSt. Paul, MN 55101
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Chestnut Arms
$925 - $975
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $975

Precio Mensual Total
$925 - $975
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Chestnut Arms

224 Smith Ave NSt. Paul, MN 55102
Rent Specials
$692 - $1,225
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parkway Gardens

1145 Hudson RdSt. Paul, MN 55106
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Historic Minnesota Building
$629 - $1,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$629 - $1,395

Precio Mensual Total
$629 - $1,395
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Historic Minnesota Building

46 4th St ESt. Paul, MN 55101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Rosewood Village
$1,250 - $1,500
Más CargosContrato de 12 Meses