Apartamentos de alquiler de Estudio cerca de Outer University en Reno, NV (234 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
LOFT 205 Apartments
Rent Specials
$1,193 - $1,525
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,178 - $1,939
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,378 - $2,139
Apartamentos StudioDisponible Ahora

LOFT 205 Apartments

205 S Sierra StReno, NV 89501
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ParcOne60
Rent Specials
$1,075 - $1,115
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible Ahora

ParcOne60

160 Sinclair StReno, NV 89501
Rent Specials
$846 - $1,269
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$846 - $1,372
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Rivet

2050 Market StReno, NV 89502
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
245 North Arlington
$1,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,770 - $2,660
Apartamentos StudioDisponible Ahora

245 North Arlington

245 N Arlington AveReno, NV 89503
Rent Specials
$1,431 - $1,578
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,416 - $3,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Ballpark

201 Evans AveReno, NV 89501
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Colony Studios & Apartments
Rent Specials
$740 - $1,144
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$740 - $1,144

Precio Mensual Total
$740 - $1,144
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Colony Studios & Apartments

1000 Harvard WayReno, NV 89502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
oneR midTown
$1,590 - $1,793
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$134

Precio Mensual Total
$1,684 - $2,244
Apartamentos StudioDisponible Jul 10

oneR midTown

1301 Tonopah StReno, NV 89509
Rent Specials
$1,503 - $1,579
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,503 - $1,579

Precio Mensual Total
$1,503 - $1,579
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Siegel Suites Virginian

140 N Virginia StReno, NV 89501
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Onyx at 695
Rent Specials
$1,049 - $1,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,049 - $1,560

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 30

The Onyx at 695

695 W 3rd StReno, NV 89503
Rent Specials
$1,406 - $1,492
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,406 - $1,492

Precio Mensual Total
$1,406 - $1,492
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Siegel Suites Nevadan

133 N Virginia StReno, NV 89501
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Talus Point
$1,134 - $1,454
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,134 - $2,574
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Talus Point

3970 Covington WayReno, NV 89503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Village at Idlewild Park
$1,675 - $1,894
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,626 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 7

The Village at Idlewild Park

1450 Idlewild DrReno, NV 89509
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Cal Ave
Rent Specials
$1,430 - $1,995 Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cal Ave

422 California AveReno, NV 89509
Rent Specials
$1,420 - $3,259
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $3,253
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$1,420 - $3,324
Apartamentos StudioDisponible May 28

The Edison

2450 Valley RdReno, NV 89512
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Truckee River Terrace
$770 - $1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$770 - $1,270

Precio Mensual Total
$770 - $1,270
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Truckee River Terrace

501 W 1st StReno, NV 89503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
The Villager Studio Apartments
$725 - $740
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$725 - $740

Precio Mensual Total
$725 - $740
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Villager Studio Apartments

1500 Valley RdReno, NV 89512
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 611 Elko Ave

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

611 Elko Ave

RenoNV89512
property at 860 Quincy St

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

860 Quincy St

RenoNV89512
property at 140 College Dr

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

140 College Dr

RenoNV89503
property at 952 Haskell St

$1,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095

Precio Mensual Total