Apartamentos de alquiler Más Valorado cerca de Outer University en Reno, NV (25 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Outer University en el área de Reno con las mejores instalaciones, las construcciones más nuevas y las comodidades más exclusivas.

close
Más Info
Montebello at Summit Ridge
Rent Specials
$1,779 - $2,310
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,769 - $2,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,779 - $2,310
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Montebello at Summit Ridge

5200 Summit Ridge DrReno, NV 89523
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Flats
$756 - $966
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$739 - $949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$756 - $966
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Flats

661 University WayReno, NV 89501
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ballpark
Rent Specials
$1,675 - $3,369
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,416 - $3,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ballpark

201 Evans AveReno, NV 89501
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fifteen51
Rent Specials
$695 - $1,060
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 2 a 5 DormitorioDisponible Aug 8

Fifteen51

1551 N Virginia StReno, NV 89503
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Highlands
$665 - $845
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Aug 10

The Highlands

2800 Enterprise RdReno, NV 89512
Rent Specials
$1,406 - $1,492
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,406 - $1,492

Precio Mensual Total
$1,406 - $1,492
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Siegel Suites Nevadan

133 N Virginia StReno, NV 89501
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Talus Point
$1,134 - $2,574
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,134 - $2,574
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Talus Point

3970 Covington WayReno, NV 89503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Truckee River Terrace
$770 - $1,270
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$770 - $1,270

Precio Mensual Total
$770 - $1,270
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Truckee River Terrace

501 W 1st StReno, NV 89503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Oak Street Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Oak Street Apartments

1025 Oak StReno, NV 89503
Calificación del inquilino
close
Más Info
Westwood Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Westwood Apartments

401 College DrReno, NV 89503
Calificación del inquilino
  • Utilities Included
close
Más Info
Sierra Crest Apartments
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Sierra Crest Apartments

1445 Stardust StReno, NV 89503
Calificación del inquilino
close
Más Info
The Mod at Riverwalk
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

The Mod at Riverwalk

339 W 1st StReno, NV 89503
Calificación del inquilino
  • Utilities Included
close
Más Info
The Park at Idlewild
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

The Park at Idlewild

1850 Idlewild DrReno, NV 89509
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Sierra Townhomes
Apartamentos 2 Dormitorio

Sierra Townhomes

820 Ryland StReno, NV 89502
Calificación del inquilino
  • Utilities Included
close
Más Info
Thoma Street Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio