Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de Outer University en Reno, NV (358 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Overlook at Keystone Canyon
$2,030 - $2,280
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825 - $2,725

Precio Mensual Total
$1,825 - $2,725
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 1

Overlook at Keystone Canyon

3150 Leadership PkyReno, NV 89503
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Peak at Sky Mountain
$1,799 - $1,889
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,549 - $2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 3

The Peak at Sky Mountain

1675 Sky Mountain DrReno, NV 89523
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Chelsea at Riverwalk
$1,839
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,839
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,954
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 24

The Chelsea at Riverwalk

344 W 2nd StReno, NV 89503
Ecologico
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
LOFT 205 Apartments
Rent Specials
$1,899 - $2,139
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,178 - $1,939
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,378 - $2,139
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

LOFT 205 Apartments

205 S Sierra StReno, NV 89501
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Reno Vista
Rent Specials
$1,516 - $2,026
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,516 - $2,026
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Reno Vista

3277 Reno Vista DrReno, NV 89512
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Montebello at Summit Ridge
Rent Specials
$2,000 - $2,010
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,769 - $2,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,779 - $2,310
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Montebello at Summit Ridge

5200 Summit Ridge DrReno, NV 89523
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sage by Vintage
Rent Specials
$1,415
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,183 - $1,415

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sage by Vintage

500 Stoker AveReno, NV 89503
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Kirman Garden
$1,655 - $1,725
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,725

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Kirman Garden

444 Kirman AveReno, NV 89502
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Flats
$939 - $966
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$739 - $949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$756 - $966
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Flats

661 University WayReno, NV 89501
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
245 North Arlington
$2,360 - $2,660
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,770 - $2,660
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

245 North Arlington

245 N Arlington AveReno, NV 89503
Rent Specials
$2,048 - $3,040
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,416 - $3,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Ballpark

201 Evans AveReno, NV 89501
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fifteen51
Rent Specials
$1,060
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 8

Fifteen51

1551 N Virginia StReno, NV 89503
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Moran Apartments
$1,400 - $1,450
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Moran Apartments

725-745 Moran StReno, NV 89502
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
BOULDERS-RENO
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

BOULDERS-RENO

4775 Summit Ridge DrReno, NV 89523
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
oneR midTown
$2,244
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$134

Precio Mensual Total
$1,684 - $2,244
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

oneR midTown

1301 Tonopah StReno, NV 89509
Rent Specials
$1,514
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,414 - $1,514
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Park Silverada

2000 Silverada BlvdReno, NV 89512
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Talus Point
$1,534 - $1,874
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,134 - $2,574
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 16

Talus Point

3970 Covington WayReno, NV 89503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Regina Marie Apartments
$1,554 - $1,675
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,149 - $1,675

Precio Mensual Total
$1,149 - $1,675
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Regina Marie Apartments

1143 Jones StReno, NV 89503
Rent Specials
$709 - $969
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$639 - $1,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$706 - $1,076
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 15

The Republic

1550 Evans AveReno, NV 89512
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wedekind Apartments
Rent Specials
$1,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245 - $1,370

Precio Mensual Total
$1,245 - $1,370
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wedekind Apartments

2300 Wedekind RdReno, NV 89512
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Nevada Hills Apartments
$1,420 - $1,664
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,264 - $1,664

Precio Mensual Total
$1,264 - $1,664
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Nevada Hills Apartments

1050 Nevada StReno, NV 89503
Rent Specials
$1,999 - $3,324
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $3,253
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$1,420 - $3,324
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Edison

2450 Valley RdReno, NV 89512
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour

Outer University, Reno, NV Guía Local

Apartamentos más grandes con 2 Dormitorios disponibles en Outer University

La unidad más grande disponible de apartamento con 2 Dormitorios en el área de Outer University de Reno, NV se encuentra en Summit Ridge Townhomes y tiene 1,491 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $2,381. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 2 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Summit Ridge TownhomesTwo Bedroom1,491 Pies²$2,381
BallparkB7.11,249 Pies²$3,299
Stone Village ApartmentsThe Turquoise | 2-Bed 2-Bath1,190 Pies²$2,060
Montebello at Summit RidgeSienna1,134 Pies²$2,010
Apex at Sky Valley2/21,116 Pies²$2,028
The Village at Idlewild ParkCraftsman1,112 Pies²$2,365
The View Luxury ApartmentsCalico1,110 Pies²$1,915
Sagecliff ApartmentsC11,107 Pies²$1,637
Westlook Resort LivingB21,077 Pies²$1,999
Wolf Run EastEast 2 Bed1,026 Pies²$775

Apartamentos más baratos con 2 Dormitorios disponibles en Outer University

Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de con 2 Dormitorios Outer University de Reno, NV es el Modelo 2 BED A a partir de $662 en Banbridge.El precio medio de los apartamentos de con 2 Dormitorios en Outer University es actualmente de $1,975.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 2 Dormitorios en el área: