Apartamentos de alquiler de Lujo con 1 Dormitorios en Richmond, VA (131 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Legacy at Mayland
$1,258 - $1,589
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,258 - $2,339
Cuotas Mensuales Obligatorias
$176

Precio Mensual Total
$1,434 - $2,515
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Legacy at Mayland

8800 Queensmere PlRichmond, VA 23294
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Trail Lofts
$1,263 - $1,563
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,263 - $2,605

Precio Mensual Total
$1,263 - $2,605
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Trail Lofts

12 S 17th StRichmond, VA 23219
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cooperage
$1,350 - $1,606
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $3,039

Precio Mensual Total
$1,350 - $3,039
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 8

The Cooperage

1650 Overbrook RdRichmond, VA 23220
Rent Specials
$1,499 - $2,589
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,322 - $4,187

Precio Mensual Total
$1,322 - $4,187
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

South Falls Tower

111 Hull StRichmond, VA 23224
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Todd Lofts
$1,488 - $2,189
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,391 - $2,842

Precio Mensual Total
$1,391 - $2,842
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Todd Lofts

1128 Hermitage RdRichmond, VA 23220
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Compass at Springdale Park
$1,570 - $2,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,570 - $2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$295

Precio Mensual Total
$1,865 - $2,865
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Compass at Springdale Park

4121 Concord Creek PlRichmond, VA 23223
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ainsworth
Rent Specials
$1,734 - $1,976
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,734 - $3,572
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ainsworth

9600 Beekman LnRichmond, VA 23228
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hydro
Rent Specials
$1,410 - $1,722
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,259 - $2,765

Precio Mensual Total
$1,259 - $2,765
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hydro

101 Manchester RdRichmond, VA 23224
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Shockoe Collection
$1,099 - $1,249
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,249 - $2,549
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Shockoe Collection

104 Shockoe SlipRichmond, VA 23219
Transit Friendly
  • Verified
close
Más Info
The Locks
$1,450 - $2,726
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,460 - $3,673

Precio Mensual Total
$1,460 - $3,673
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Locks

311 S 11th StRichmond, VA 23219
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Courtyard Lofts
Rent Specials
$1,405 - $1,780
Más CargosContrato de 18 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Courtyard Lofts

3200 W Clay StRichmond, VA 23230
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Aston Ridge Apartments
Rent Specials
$1,309 - $2,153
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,304 - $3,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,324 - $3,419
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 19

Aston Ridge Apartments

705 Pool RdRichmond, VA 23236
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Navigator
Rent Specials
$1,475 - $2,051
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Navigator

103 E 2nd StRichmond, VA 23224
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
GEM at Scott's Collection
$1,699 - $2,037
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $2,974
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

GEM at Scott's Collection

3001 W Leigh StRichmond, VA 23230
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wellsmith Apartments
$1,765 - $2,121
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,342 - $9,861
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Wellsmith Apartments

5000 Libbie Mill East BlvdRichmond, VA 23230
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Circ Apartments
Rent Specials
$1,486 - $1,763
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,488 - $2,594

Precio Mensual Total
$1,488 - $2,594
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Circ Apartments

1137 W Grace StRichmond, VA 23220
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Penstock Quarter Apartments
Rent Specials
$1,564 - $1,898
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,428 - $3,092
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Penstock Quarter Apartments

5001 Libbie Mill East BlvdRichmond, VA 23230
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East 51 At Rocketts Landing
$1,539 - $2,106
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,489 - $3,704

Precio Mensual Total
$1,489 - $3,704
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 4

East 51 At Rocketts Landing

5101 Old Main StRichmond, VA 23231
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Estates at Horsepen
$1,808 - $2,331
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,808 - $3,569
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Estates at Horsepen

1 Drayson WayRichmond, VA 23226
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kings Crossing
Rent Specials
$1,529 - $1,794
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,519 - $2,761
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,549 - $2,791
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Kings Crossing

10002 Castile CtRichmond, VA 23238
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Berkshire
$1,061 - $1,787
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 5

The Berkshire

300 W Franklin StRichmond, VA 23220
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Broom Factory Lofts
$2,150 - $2,750
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150 - $3,500

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Broom Factory Lofts

2201 E Main StRichmond, VA 23223
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Legacy At Imperial Village
Apartamentos 1 Dormitorio

Legacy At Imperial Village

1711 Bellevue AveRichmond, VA 23227
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
American Cigar
Apartamentos 1 Dormitorio

American Cigar

2300 E Cary StRichmond, VA 23223
  • Utilities Included

Reseñas del Área de Richmond, VA

  • Costo de vida

Robin

February 25, 2025

All my life

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Richmond

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Richmond?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Richmond está en Hatcher Tobacco Flats listado en $720.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en Richmond?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en Richmond es $1,621.