Apartamentos de alquiler Acceso Controlado Corporativos en Richmond, VA (39 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos corporativos en alquiler en Richmond a corto plazo y amueblados con utilidades y servicios incluidos. Viviendas prácticas y sencillas.

close
Más Info
Scott's View
$1,625 - $3,796
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $3,796

Precio Mensual Total
$1,625 - $3,796
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Scott's View

3410 W Clay StRichmond, VA 23230
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Overview
$1,427 - $2,413
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,427 - $2,413

Precio Mensual Total
$1,427 - $2,413
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Overview

1817 E Main StRichmond, VA 23223
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
James River at Stony Point
$1,742 - $3,082
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,709 - $3,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$1,742 - $3,082
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

James River at Stony Point

9101 Stony Point PkyRichmond, VA 23235
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Malvern Manor Apartments
Rent Specials
$1,791 - $2,928
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,771 - $2,908
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Malvern Manor Apartments

41 1/2 Malvern AveRichmond, VA 23221
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Legacy at Mayland
$1,521 - $2,515
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $2,339
Cuotas Mensuales Obligatorias
$176

Precio Mensual Total
$1,521 - $2,515
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Legacy at Mayland

8800 Queensmere PlRichmond, VA 23294
Rent Specials
$1,420 - $1,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $1,710
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,420 - $1,795
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Hudson

700 Stockton StRichmond, VA 23224
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Cooperage
$1,350 - $3,039
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $3,039

Precio Mensual Total
$1,350 - $3,039
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 8

The Cooperage

1650 Overbrook RdRichmond, VA 23220
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Todd Lofts
$1,426 - $2,842
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,426 - $2,842

Precio Mensual Total
$1,426 - $2,842
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Todd Lofts

1128 Hermitage RdRichmond, VA 23220
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Locks
$1,372 - $3,666
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,372 - $3,666

Precio Mensual Total
$1,372 - $3,666
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Locks

311 S 11th StRichmond, VA 23219
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edison
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Edison

700 E Franklin StRichmond, VA 23219
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
New Manchester Flats
Rent Specials
$950 - $2,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

New Manchester Flats

715 E 4th StRichmond, VA 23224
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
LOFTY APARTMENTS
$1,630 - $1,780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $1,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,630 - $1,780
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

LOFTY APARTMENTS

3618 E Broad StRichmond, VA 23223
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Corner Lofts
Rent Specials
$1,130 - $1,395
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible May 20

The Corner Lofts

1323 1/2 E Main StRichmond, VA 23219
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pohlig Box Factory Apartments
$1,257 - $1,897
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,230 - $1,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$27

Precio Mensual Total
$1,257 - $1,897
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Pohlig Box Factory Apartments

2411 E Franklin StRichmond, VA 23223
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wellsmith Apartments
$1,365 - $10,335
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,332 - $10,302
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Wellsmith Apartments

5000 Libbie Mill East BlvdRichmond, VA 23230
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Penstock Quarter Apartments
Rent Specials
$1,439 - $3,139
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,406 - $3,106
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Penstock Quarter Apartments

5001 Libbie Mill East BlvdRichmond, VA 23230
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kings Crossing
Rent Specials
$1,559 - $2,882
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,529 - $2,852
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,559 - $2,882
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Kings Crossing

10002 Castile CtRichmond, VA 23238
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Berkshire
$1,061 - $2,875
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Berkshire

300 W Franklin StRichmond, VA 23220
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Edgar at Linden Row
$1,341
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jun 28

The Edgar at Linden Row

114 E Franklin StRichmond, VA 23219
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Broom Factory Lofts
$2,150 - $3,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150 - $3,500

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Broom Factory Lofts

2201 E Main StRichmond, VA 23223
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
1619 N 28th St
$1,450 - $2,400
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,400

Precio Mensual Total
$1,450 - $2,400
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1619 N 28th St

1619 N 28th StRichmond, VA 23223
Rent Specials
$1,575 - $2,925
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora