Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Broad Rock en Richmond, VA (130 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
River’s Edge at Manchester
$1,500 - $2,517
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $3,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,525 - $3,190
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

River’s Edge at Manchester

505 Porter StRichmond, VA 23224
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
404 Rivertowne Apartment Homes
Rent Specials
$820 - $1,783
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$785 - $1,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
$163

Precio Mensual Total
$948 - $2,003
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

404 Rivertowne Apartment Homes

402 Westover Hills BlvdRichmond, VA 23225
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Overview
Rent Specials
$1,432 - $1,802
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,432 - $2,418

Precio Mensual Total
$1,432 - $2,418
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Overview

1817 E Main StRichmond, VA 23223
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2000 Riverside Apartments
Rent Specials
$1,359 - $1,549
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,612

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,612
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

2000 Riverside Apartments

2000 Riverside DrRichmond, VA 23225
Rent Specials
$1,370 - $1,905
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,445 - $2,645
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Model Tobacco Lofts

1100 Richmond HwyRichmond, VA 23224
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Jamestown
Rent Specials
$1,686 - $2,670
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,463 - $3,426
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,501 - $3,464
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Jamestown

500 W 14th StRichmond, VA 23224
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Trail Lofts
$1,257 - $1,554
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,257 - $3,006

Precio Mensual Total
$1,257 - $3,006
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Trail Lofts

12 S 17th StRichmond, VA 23219
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hudson
Rent Specials
$1,370 - $1,420
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $1,710
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,420 - $1,795
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Hudson

700 Stockton StRichmond, VA 23224
Rent Specials
$1,483 - $2,543
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,383 - $4,186

Precio Mensual Total
$1,383 - $4,186
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

South Falls Tower

111 Hull StRichmond, VA 23224
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
NOON Ingram
Rent Specials
$1,182
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

NOON Ingram

2200 Ingram AveRichmond, VA 23224
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Smokehouse Lofts
Rent Specials
$1,195 - $1,495
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,895

Precio Mensual Total
$1,195 - $1,895
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Smokehouse Lofts

110-114 S 15th StRichmond, VA 23219
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Hydro
$1,410 - $1,748
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,410 - $2,808

Precio Mensual Total
$1,410 - $2,808
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hydro

101 Manchester RdRichmond, VA 23224
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
City View Lofts
Rent Specials
$1,320 - $1,500
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

City View Lofts

411-611 Bainbridge StRichmond, VA 23224
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Forest Hill
Rent Specials
$1,099 - $1,150
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 12

Forest Hill

205 W Roanoke StRichmond, VA 23225
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
South Bank
$1,192 - $1,434
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

South Bank

307 Stockton StRichmond, VA 23224
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Current
Rent Specials
$1,417 - $2,017
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Current

400 Hull StRichmond, VA 23224
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Navigator
Rent Specials
$1,475 - $2,051
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,343
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Navigator

103 E 2nd StRichmond, VA 23224
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
James River Villas
$1,130 - $1,180
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

James River Villas

2500-2506 Atwell DrRichmond, VA 23234
Rent Specials
$1,375
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 19

Trolley Lofts

212 W 7th StRichmond, VA 23224
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rock Creek
$1,208 - $1,321
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,202 - $1,486
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 24

Rock Creek

2830 Broad Rock BlvdRichmond, VA 23224
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Meadow Creek Apartments
$1,210
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$160

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,510
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Meadow Creek Apartments

5316 Hull Street RdRichmond, VA 23224
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ashton Square Apartments
$1,430 - $1,605
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,430 - $1,830
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Ashton Square Apartments

603-A Westover Hills BlvdRichmond, VA 23225
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
700 West 44
$1,151
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,146 - $1,597
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,151 - $1,602
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

700 West 44

4500 Bassett AveRichmond, VA 23225
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
Belle Summit
$856
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Belle Summit

600 Cowardin AveRichmond, VA 23224
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Broad Rock, Richmond, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Broad Rock

La unidad más grande disponible de apartamento con 1 Dormitorio en el área de Broad Rock de Richmond, VA se encuentra en Model Tobacco Lofts y tiene 1,009 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $1,705. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 1 Dormitorio en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Model Tobacco Lofts1BD 1BA w/ Den1,009 Pies²$1,705
The Overlook at City ViewRetreat998 Pies²$1,505
River’s Edge at ManchesterWave984 Pies²$1,751
The NavigatorA3HC | 1 Bed | 1 Bath958 Pies²$1,976
The HudsonThe Perry874 Pies²$1,420
South BankA3847 Pies²$1,434
The JamestownA5835 Pies²$1,912
The Watkins at ShockoeThe Watkins - Shiplock (One Bedroom)718 Pies²$1,320
The Arbors at Hull Street Senior Apartments1X1656 Pies²$1,237
Lofts and Upper Lofts at Canal Walk - Canal I and Canal IICanal 236 1 Bed512 Pies²$1,182

Apartamentos más baratos con 1 Dormitorio disponibles en Broad Rock

Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de con 1 Dormitorio Broad Rock de Richmond, VA es el Modelo The Decatur a partir de $705 en New Manchester Flats.El precio medio de los apartamentos de con 1 Dormitorio en Broad Rock es actualmente de $1,432.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 1 Dormitorio en el área: