Apartamentos de alquiler que Permiten Mascotas cerca de Villa Heights en Roanoke, VA (40 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Villa Heights en el área de Roanoke que adoran a sus perros o gatos tanto como usted.

close
Más Info
The View at Blue Ridge Commons
Rent Specials
$1,477 - $2,268
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,477 - $2,268

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View at Blue Ridge Commons

2801 Hersberger Rd NWRoanoke, VA 24017
Rent Specials
$1,114 - $1,540
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,114 - $1,540
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sterlingwood Apartments

2215 Montauk RdRoanoke, VA 24017
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ridgeview Apartments
Rent Specials
$690 - $760
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$690 - $760

Precio Mensual Total
$690 - $760
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Ridgeview Apartments

5300 Hawthorne RdRoanoke, VA 24012
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
733 West
Rent Specials
$1,349 - $1,940
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,334 - $1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,349 - $1,940
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

733 West

733 29th St NWRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Creek Manor
$1,025 - $1,385
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 22

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Rent Specials
$1,204 - $1,455
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,204 - $1,455
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Countryside Estates

2318 Highland Farm Rd NWRoanoke, VA 24017
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cove Apartments
$971 - $2,333
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$916 - $2,278
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$971 - $2,333
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible May 22

The Cove Apartments

3816 Panorama Ave NWRoanoke, VA 24017
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 710 Marshall Ave SW

$1,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 20

710 Marshall Ave SW

RoanokeVA24016
property at 1329 Campbell Ave SW

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1329 Campbell Ave SW

RoanokeVA24016
property at 1802 Patterson Ave SW

$850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1802 Patterson Ave SW

RoanokeVA24016
property at 1813 Oxford Ave SW

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1813 Oxford Ave SW

RoanokeVA24015
property at 1506 Gilmer Ave NW

$925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925

Precio Mensual Total
$925

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 22

1506 Gilmer Ave NW

RoanokeVA24017
property at 821 Salem Ave SW

$870

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$870

Precio Mensual Total
$870

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Jun 25

821 Salem Ave SW

RoanokeVA24016
property at 717 Orange Ave NW

$900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

717 Orange Ave NW

RoanokeVA24016
property at 2516 Oakland Blvd NW

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2516 Oakland Blvd NW

RoanokeVA24012
property at 10-12 1/2 12 1/2 St

$1,023

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,023

Precio Mensual Total
$1,023

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

10-12 1/2 12 1/2 St

RoanokeVA24016
property at 2324 Staunton Ave NW

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2324 Staunton Ave NW

RoanokeVA24017
property at 1116 Fairfax Ave NW

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1116 Fairfax Ave NW

RoanokeVA24017
property at 617 Hershberger Rd NW

$1,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

617 Hershberger Rd NW

RoanokeVA24012
property at 2608 Florida Ave NW

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2608 Florida Ave NW

RoanokeVA24017
close
Más Info
Greenbrier West
Admite mascotas
Pet Details

Greenbrier West

4102-4112 Virginia Ave NWRoanoke, VA 24017
  • Utilities Included
close
Más Info
The Locker Room Lofts
Admite mascotas
Pet Details

The Locker Room Lofts

425 Church Ave SWRoanoke, VA 24016
  • Smoke Free
close
Más Info
El Ray Apartments
Admite mascotas
Pet Details

El Ray Apartments

2627 Westover Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Cotton Mill Lofts
Admite mascotas
Pet Details

Cotton Mill Lofts

505 6th St SWRoanoke, VA 24016
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Park Towne
Admite mascotas
Pet Details

Park Towne

1716 Empress Dr NWRoanoke, VA 24012
  • Utilities Included
close
Más Info
Bridgeway Gardens
Admite mascotas
Pet Details

Bridgeway Gardens

2307-2317 Memorial Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Ferncliff Apartments
Admite mascotas
Pet Details

Ferncliff Apartments

3533 Ferncliff Ave NWRoanoke, VA 24017
  • Utilities Included
close
Más Info
The Everly
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

The Everly

1525 Memorial Ave SWRoanoke, VA 24015
close
Más Info
Westover Manor Apartments
Admite mascotas
Pet Details

Westover Manor Apartments

2626-2632 Westover Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Crossroads East
Admite mascotas
Pet Details

Crossroads East

1010 Hershberger Rd NWRoanoke, VA 24012
  • Utilities Included
close
Más Info
CAMELOT VILLAGE
Rent Specials
$1,400 - $1,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,400 - $1,770
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Villa Heights, Roanoke, VA Guía Local

Los apartamentos de alquiler más baratos que admiten mascotas en Villa Heights

La unidad de apartamento más barata que permite mascotas actualmente en Villa Heights en Villa Heights es el modelo Studio en Ridgeview Apartments, de Estudio a partir de $690. El segundo apartamento más barato que admite mascotas en Villa Heights es el modelo 1 Bedroom/1 Bathroom Classic Floor Plan de 1 Dormitorio en Sterlingwood Apartments empezando en $1,114.Aquí están los apartamentos de alquiler más favorables para mascotas en Villa Heights:

ApartamentosModeloPrecios desde
Ridgeview ApartmentsStudio$690
Sterlingwood Apartments1 Bedroom/1 Bathroom Classic Floor Plan$1,114
Gardens At Grandin - II2BR/1.0BA$1,125
Countryside Estates2 Bedroom x 1 Bathroom Classic Floor Plan$1,204
WESTWIND APARTMENT HOMES2-Bedroom Silver without washer and dryer hook-...$1,249
CAMELOT VILLAGE2 Bedroom$1,430
733 West2 Bedroom Reno$1,464
The View at Blue Ridge CommonsOlympus$1,899

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas