Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Rochester, MN menos de $1,500 (91 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,295 - $1,705
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Technology Park

3745 NW Technology DrRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Essex Place
$1,120 - $1,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,745

Precio Mensual Total
$995 - $1,745
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Essex Place

937 41st St NWRochester, MN 55901
Rent Specials
$1,413 - $1,977
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Bryk on Broadway

401 Broadway Ave NRochester, MN 55906
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gates of Rochester
$1,080 - $1,389
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$940 - $1,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$59

Precio Mensual Total
$999 - $1,539
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 22

The Gates of Rochester

2015 41st St NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meadow Park Apartments
$920 - $1,145
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$920 - $1,325

Precio Mensual Total
$920 - $1,325
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Meadow Park Apartments

412 14th St SERochester, MN 55904
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Manor at Med City
$1,435 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$1,360 - $1,765
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Manor at Med City

1505 Marion Rd SERochester, MN 55904
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
River Glen
$1,325 - $1,475
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

River Glen

191 Sandbar Ct NERochester, MN 55906
Rent Specials
$1,299 - $1,699
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Rochester Heights

1515 41st St NWRochester, MN 55901
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Winchester Apartments & Townhomes
$1,140 - $1,465
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,020 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,070 - $1,625
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 26

Winchester Apartments & Townhomes

3908 19th Ave NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Olympik Village Apartments
$1,090 - $1,210
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,005 - $1,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,085 - $1,210
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 22

Olympik Village Apartments

402 31st StRochester, MN 55906
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
BELLA GROVE
$1,193 - $1,385
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

BELLA GROVE

4320 Marigold Pl NWRochester, MN 55901
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Heritage Manor Apartments
Rent Specials
$1,135 - $1,230
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$890 - $1,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$955 - $1,230
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Heritage Manor Apartments

2408 18 1/2 Ave NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Dakota Townhomes
$1,175 - $1,370
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 15

Dakota Townhomes

5041 Weatherstone Cir NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Georgetowne Homes
$1,420 - $1,795
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,420 - $1,795
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Georgetowne Homes

2670 Georgetowne Pl NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1358 10th Ave SE, Unit 3, Unit 3
$1,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

1358 10th Ave SE, Unit 3, Unit 3

1358 10th Ave SERochester, MN 55904
Asequibilidad
  • Smoke Free
property at 4041 18th Ave NW

$1,345

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345

Precio Mensual Total
$1,345

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jul 7

4041 18th Ave NW

RochesterMN55901
property at 410 6th Ave SW

$1,450

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total