Apartamentos de alquiler Corporativos con 2 Dormitorios en Rochester, MN (34 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,785 - $3,143
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $3,834
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Lodge at Overland

6635 Lodge View Rd NWRochester, MN 55901
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Boulders
$1,899 - $2,214
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,659 - $2,594

Precio Mensual Total
$1,659 - $2,594
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Boulders

350 Boulder Rd SERochester, MN 55904
Rent Specials
$1,734 - $1,824
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,401 - $2,196
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Rosewater

1155 Felty Ave SERochester, MN 55904
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Metropolitan Market Place
$1,925 - $3,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $3,200

Precio Mensual Total
$1,550 - $3,200
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 25

Metropolitan Market Place

515 1st Ave SWRochester, MN 55902
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Park in Kutzky Neighborhood
$1,715 - $2,275
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $2,275

Precio Mensual Total
$1,595 - $2,275
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Sep 4

The Park in Kutzky Neighborhood

408 8 1/2 Ave NWRochester, MN 55901
Rent Specials
$1,295 - $1,705
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Technology Park

3745 NW Technology DrRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Songhill41- Rent Specials
Rent Specials
$1,799 - $1,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,270 - $1,824
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,345 - $1,899
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Songhill41- Rent Specials

3345 41st St NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The HUE
$2,000 - $2,150
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 7

The HUE

33 4th St SWRochester, MN 55902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Residence at Discovery Square
$1,670 - $1,745
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,270 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,270 - $1,795
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Residence at Discovery Square

511 3rd AveRochester, MN 55902
Rent Specials
$3,005
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805 - $4,911
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,880 - $4,986
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 20

Maven on Broadway

425 S BroadwayRochester, MN 55904
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Gates of Rochester
$1,080 - $1,389
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$940 - $1,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$59

Precio Mensual Total
$999 - $1,539
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 24

The Gates of Rochester

2015 41st St NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Quarry Ridge Apartments
$1,800 - $1,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $2,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 16

Quarry Ridge Apartments

1728 Quarry Ridge Pl NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Berkman
Rent Specials
$2,846 - $2,916
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,497 - $12,288
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 16

The Berkman

217 14th Ave SWRochester, MN 55902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
River Glen
$1,325 - $1,475
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 15

River Glen

191 Sandbar Ct NERochester, MN 55906
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Riverwalk Rochester
$2,395 - $2,837
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $3,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$1,737 - $3,987
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Riverwalk Rochester

449 E Center StRochester, MN 55904
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sunset Trail Apartment Homes
$1,595 - $1,955
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,515 - $2,546
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Trail Apartment Homes

3639 41st St NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heritage Manor Apartments
Rent Specials
$1,110 - $1,230
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$890 - $1,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$955 - $1,230
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Heritage Manor Apartments

2408 18 1/2 Ave NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Nicholas Apartments
$1,695 - $1,895
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $1,895

Precio Mensual Total
$1,345 - $1,895
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Nicholas Apartments

722 W Center StRochester, MN 55902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Technology Park II
Apartamentos 2 Dormitorio

Technology Park II

2712 Commerce Dr NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Smoke Free
close
Más Info
Summit Square
Apartamentos 2 Dormitorio

Summit Square

936 41st St NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Nue 52
Apartamentos 2 Dormitorio

Nue 52

6717 Gaillardia Dr NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Benaiah on Broadway
Apartamentos 2 Dormitorio

Benaiah on Broadway

810 Broadway Ave NRochester, MN 55906
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Lofts at Mayo Park
Apartamentos 2 Dormitorio

Lofts at Mayo Park

123 6th Ave SERochester, MN 55904
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Legacy Townhomes
Apartamentos 2 Dormitorio

Legacy Townhomes

533 14th Ave SWRochester, MN 55902
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included

Rochester, MN Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta