Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Rocky Mount, VA (71 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 6175 Virgil H Goode Hwy

$850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6175 Virgil H Goode Hwy

Rocky MountVA24151
close
Más Info
34 Hunters Valley Ln
Apartamentos 2 Dormitorio

34 Hunters Valley Ln

34 Hunters Valley LnRocky Mount, VA 24151
close
Más Info
39 Hunters Valley Ln
Apartamentos 2 Dormitorio

39 Hunters Valley Ln

39 Hunters Valley LnRocky Mount, VA 24151
close
Más Info
22 Hunters Valley Ln
Apartamentos 2 Dormitorio

22 Hunters Valley Ln

22 Hunters Valley LnRocky Mount, VA 24151
close
Más Info
19 Hunters Valley Ln
Apartamentos 2 Dormitorio

19 Hunters Valley Ln

19 Hunters Valley LnRocky Mount, VA 24151
close
Más Info
35 Hunters Valley Ln
Apartamentos 2 Dormitorio

35 Hunters Valley Ln

35 Hunters Valley LnRocky Mount, VA 24151
close
Más Info
31 Hunters Valley Ln
Apartamentos 2 Dormitorio

31 Hunters Valley Ln

31 Hunters Valley LnRocky Mount, VA 24151
close
Más Info
55-115 Sink Dr
Apartamentos 2 Dormitorio

55-115 Sink Dr

55-115 Sink DrRocky Mount, VA 24151
close
Más Info
38 Hunters Valley Ln
Apartamentos 2 Dormitorio

38 Hunters Valley Ln

38 Hunters Valley LnRocky Mount, VA 24151
close
Más Info
265 Dent St
Apartamentos 2 Dormitorio

265 Dent St

265 Dent StRocky Mount, VA 24151
close
Más Info
Candlewood
Apartamentos 2 Dormitorio

Candlewood

340 E Court StRocky Mount, VA 24151
close
Más Info
The Knob
Apartamentos 2 Dormitorio

The Knob

390-392 Donald AveRocky Mount, VA 24151
  • Utilities Included
close
Más Info
Glade Creek (I)
$1,665 - $3,810
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,790
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,460 - $3,875
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Glade Creek (I)

3343 GLADE CREEK Blvd NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Heights at Gateway Park
Rent Specials
$1,399 - $1,499
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,499

Precio Mensual Total
$1,099 - $1,499
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Heights at Gateway Park

601 Orange Ave NERoanoke, VA 24016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Windy Hill Key
$1,361 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Windy Hill Key

5400 Bernard DrRoanoke, VA 24018
Rent Specials
$1,157 - $1,199
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$1,157 - $1,307
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Flats at Glade Creek

220 8th StVinton, VA 24179
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
The Riverwalk at Salem
$1,215 - $1,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,485

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Riverwalk at Salem

1650 Lancing DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
733 West
Rent Specials
$1,349 - $1,514
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,334 - $1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,349 - $1,940
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

733 West

733 29th St NWRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bent Tree
Rent Specials
$1,210 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,915
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Bent Tree

3464 Colonial Ave SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hickory Woods
$1,515 - $3,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,120 - $3,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,230 - $3,430
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Hickory Woods

3006 Hickory Woods DrRoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pebble Creek
$1,266 - $3,235
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,670
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East Pointe Luxury Apartments
Rent Specials
$1,675 - $1,950
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,275
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

East Pointe Luxury Apartments

2842 Orange Ave NERoanoke, VA 24012
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Century Bridges
$1,790 - $2,303
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,330 - $2,764
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 21

Century Bridges

16 Old Woods AveRoanoke, VA 24016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Creek Manor
$1,119 - $1,385
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 22

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Rent Specials
$1,425 - $1,620
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,395 - $1,770
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brandon Point Apartments
$1,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,650
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Brandon Point Apartments

3801-3819 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
District Vue
$1,706
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,387 - $2,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,393 - $2,346
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 31

District Vue

2550 Orange Ave NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cove Apartments
$971 - $2,356
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$916 - $2,301
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$971 - $2,356
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 22

The Cove Apartments

3816 Panorama Ave NWRoanoke, VA 24017
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cedar Point
$1,425 - $1,440
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,440
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 20

Cedar Point

3157-27 Berry LnRoanoke, VA 24018
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pines of Roanoke
$1,351 - $2,798
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $3,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,569
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Pines of Roanoke

4630 Roxbury Ln SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gramercy Row Apartment Residences
Rent Specials
$1,325 - $1,435
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 29

Gramercy Row Apartment Residences

206 Williamson Rd SERoanoke, VA 24011
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Honeywood Apartments
$1,313 - $2,552
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,192 - $2,547
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,197 - $2,552
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Honeywood Apartments

3101 Honeywood LnRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Blue Ridge Village Apartments
$887 - $1,266
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$857 - $1,108
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,015 - $1,266
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 30

Blue Ridge Village Apartments

2744 Melrose Ave NWRoanoke, VA 24017
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 922 12th St SE

$899

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$899

Precio Mensual Total
$899

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

922 12th St SE

RoanokeVA24013
property at 483 Virgil H Goode Hwy

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 2280 Oak Level Rd

$1,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2280 Oak Level Rd

BassettVA24055

Rocky Mount, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 2 Dormitorios disponibles en Rocky Mount y cercanías

El apartamento más grande disponible con 2 Dormitorios en Rocky Mount, VA se encuentra en Windy Hill Key en el barrio de Southern Hills y tiene 2,200 pies cuadrados con un precio a partir de $1,561. Meadow Run en el barrio de Upper Martinsville tiene el segundo modelo más grande con 2 Dormitorios, que es de tamaño de 1,200 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $900. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 2 Dormitorios en Rocky Mount:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Windy Hill Key2 Bedroom, 2 Bath with Den & Storage2,200 Pies²$1,561