Apartamentos de alquiler en Roseville, MN (581 Alquileres) Página 3 de 12

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Shoreview Grand
$1,293 - $1,723
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,285 - $1,715
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Shoreview Grand

577 Harriet AveShoreview, MN 55126
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Green on 4th
Rent Specials
$1,377 - $3,100
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Green on 4th

2949 SE 4th StMinneapolis, MN 55414
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cottage Terrace
$1,025 - $1,275
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cottage Terrace

330 Cottage Ave WSt. Paul, MN 55117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
California Drive
$1,035 - $1,181
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jun 5

California Drive

1203 California DrSt. Paul, MN 55108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rolling Hills Apartments
Rent Specials
$1,003 - $1,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rolling Hills Apartments

1332 N Mississippi StSt. Paul, MN 55130
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Quarry Place
$1,117
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 1

Quarry Place

1830 Hayes St NEMinneapolis, MN 55418
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Hamline Pointe Apartments
$1,336 - $1,713
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,328 - $1,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Hamline Pointe Apartments

1125 Hamline Ave NSt. Paul, MN 55108
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Como Park Apartments
Rent Specials
$1,234 - $1,579
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,180 - $1,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Como Park Apartments

1385 W Jessamine AveSt. Paul, MN 55108
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Kendrick
$1,422 - $1,761
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Kendrick

1351 Carling DrSt. Paul, MN 55108
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Wheelock Parkway Apartments
$1,444 - $1,744
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$349

Precio Mensual Total
$1,444 - $1,744
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Wheelock Parkway Apartments

1609-104 Woodbridge StSt. Paul, MN 55117
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Amber Union
Rent Specials
$999 - $1,816
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,816

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Amber Union

1667 Snelling Ave NSt. Paul, MN 55108
Rent Specials
$999 - $1,059
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Larpenteur Villa

190 Larpenteur Ave WSt. Paul, MN 55113
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
820 Flats
$1,213
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

820 Flats

820 6th Ave NWNew Brighton, MN 55112
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Hillside East
Rent Specials
$1,413 - $1,433
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hillside East

371-395 Old Highway 8 SWNew Brighton, MN 55112
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alden Park Apartments
$1,061 - $1,271
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,040 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Alden Park Apartments

2044 Brewster StSt. Paul, MN 55108
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
City Gables
$1,100 - $1,475
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 21

City Gables

1611 Pleasant StLauderdale, MN 55108
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lodge Apartments at Little Canada
$1,229 - $1,705
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,229 - $1,705

Precio Mensual Total
$1,229 - $1,705
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lodge Apartments at Little Canada

2800 Rice StLittle Canada, MN 55113
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Bramantes
$1,100 - $1,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bramantes

800 County Road D WNew Brighton, MN 55112
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Senior 55+ - Hart Lake Apartments
$1,195 - $1,395
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,395

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Senior 55+ - Hart Lake Apartments

3839 Hart Blvd NEColumbia Heights, MN 55421
Rent Specials
$1,174 - $3,374
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,170 - $3,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,174 - $3,374
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Silver Lake

2310 Silver LnNew Brighton, MN 55112
  • Verified
close
Más Info
Garden Grove
Rent Specials
$1,199 - $2,659
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,655
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,199 - $2,659
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Garden Grove

730 5th St SWNew Brighton, MN 55112
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Wheelock Ridge Villa
$1,165 - $1,480
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,165 - $1,480
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Wheelock Ridge Villa

380 E Wheelock Pky ESt. Paul, MN 55130
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1145 Raymond Ave, Unit # 4, Unit # 4
$1,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jul 1

1145 Raymond Ave, Unit # 4, Unit # 4

1145 Raymond AveSt. Paul, MN 55108
close
Más Info
2411 Como Ave, Unit Unit 1, Unit Unit 1
$2,050
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

2411 Como Ave, Unit Unit 1, Unit Unit 1

2411 Como AveSt. Paul, MN 55108
  • Smoke Free
property at 297 Maryland Ave W

$800

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$800

Precio Mensual Total
$800

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

297 Maryland Ave W

St. PaulMN55117
property at 625 Wheelock Pky W

$950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

625 Wheelock Pky W

St. PaulMN55117
property at 1522 Albemarle St

$1,899

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899

Precio Mensual Total
$1,899

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1522 Albemarle St

St. PaulMN55117