Apartamentos de alquiler en Roseville, MN (581 Alquileres) Página 2 de 12

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,658 - $6,280
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,408 - $6,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$250

Precio Mensual Total
$1,658 - $6,280
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Landings at Silver Lake Village

2551 38th Ave NESt. Anthony, MN 55421
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rose Hill
$995 - $1,295
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rose Hill

1631 Carl StLauderdale, MN 55108
Rent Specials
$1,540 - $1,705
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $1,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,540 - $1,705
Apartamentos 3 DormitorioDisponible pronto

E Street Flats - Student Housing

1195 W County Rd EArden Hills, MN 55112
Rent Specials
$1,565 - $3,219
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aloma

4066 Lexington Ave NShoreview, MN 55126
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cottage Villas of Arden Hills
$1,336 - $1,546
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 6

Cottage Villas of Arden Hills

3744 Cleveland Ave NArden Hills, MN 55112
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Loden SV
Rent Specials
$1,550 - $2,379
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Loden SV

1005 Gramsie RdShoreview, MN 55126
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Ansel Residences
Rent Specials
$1,468 - $3,223
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,460 - $3,215
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Ansel Residences

3500 Rice StSt. Paul, MN 55126
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hillcrest Place Apartments
Rent Specials
$1,258 - $1,778
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$1,258 - $1,778
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hillcrest Place Apartments

165 County Road B2 ELittle Canada, MN 55117
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Windsor South Apartments
Rent Specials
$1,029 - $1,789
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,785
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Windsor South Apartments

2280 Silver Ln NENew Brighton, MN 55112
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Pre East
Rent Specials
$1,053 - $1,911
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,003 - $1,861
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,053 - $1,911
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Grand Pre East

215 E County Road B2 ELittle Canada, MN 55117
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Midland Terrace
$1,000 - $1,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Midland Terrace

3529 Owasso StShoreview, MN 55126
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Emrik SV
Rent Specials
$1,550 - $3,425
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Emrik SV

4043 Chatsworth St NShoreview, MN 55126
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Goldenstar
$1,050 - $1,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Goldenstar

321 Larpenteur Ave EMaplewood, MN 55117
Rent Specials
$1,100 - $1,225
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sun Place

1721 Marion StSt. Paul, MN 55113
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
2333 Priscilla St of In the City Apartments
Rent Specials
$1,440 - $1,668
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $1,633
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,440 - $1,668
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

2333 Priscilla St of In the City Apartments

2333 Priscilla StSt. Paul, MN 55108
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Princeton Place
$950 - $1,350
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$950 - $1,350
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Princeton Place

461 Maryland Ave WSt. Paul, MN 55117
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Larpenteur Estates Apartments
Rent Specials
$1,374 - $1,724
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,374 - $1,724

Precio Mensual Total
$1,374 - $1,724
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Larpenteur Estates Apartments

1276 Larpenteur Ave WSt. Paul, MN 55113
Rent Specials
$1,241 - $1,466
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Diamond Eight Terrace

3200 Diamond Eight TerSt. Anthony, MN 55421
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Apache Manor Apartments
Rent Specials
$1,193 - $1,393
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,189 - $1,389
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Apache Manor Apartments

3817 Macalaster Dr NESt. Anthony, MN 55421
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sage Park
$1,040 - $2,030
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sage Park

900 County Road D WNew Brighton, MN 55112
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Highcrest Manor Apartments
$1,025 - $1,275
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,275

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,275
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Highcrest Manor Apartments

3605 37th Ave NESt. Anthony, MN 55421
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Brewster Place
Rent Specials
$1,003 - $1,453
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,449
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brewster Place

1988-2008 Brewster StSt. Paul, MN 55108
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats at Malcolm Yards
Rent Specials
$1,205 - $1,739
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,201 - $1,735
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Flats at Malcolm Yards

505 SE Malcolm AveMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,142 - $1,353
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $1,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Priscilla Standish Apartments

2297 Standish StSt. Paul, MN 55108
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Como Terrace
$939 - $1,149
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Como Terrace

714 Jessamine AveSt. Paul, MN 55117
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
1700/10 Johnson St
$1,160 - $1,415
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,020 - $1,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
$140

Precio Mensual Total
$1,160 - $1,415
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

1700/10 Johnson St

1710 Johnson St NEMinneapolis, MN 55413
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
University Village
Rent Specials
$575 - $1,570
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$575 - $1,570

Precio Mensual Total
$575 - $1,570
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

University Village

2515 University Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedars Lakeside
$1,299 - $4,884
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $4,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,299 - $4,884
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cedars Lakeside

2800 Rustic PlLittle Canada, MN 55117
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Carousel Flats
$986
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$986
Apartamentos EstudioDisponible Oct 1

Carousel Flats

1634 N Snelling AveFalcon Heights, MN 55108
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Provinces
$955 - $1,200
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Provinces

153-155 E Little Canada Rd ELittle Canada, MN 55117
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Chateau Royal Apartments
$1,050 - $1,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,300

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,300

Chateau Royal Apartments

590 Cleveland Ave SWNew Brighton, MN 55112
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Preguntas frecuentes sobre Roseville

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Roseville?

Actualmente hay 205 Apartamentos Estudios en Roseville con alquileres que van desde $925 hasta $1,852, con un precio medio de $1,229.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Roseville?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Roseville varian entre $895 y $2,404 con un alquiler mensual promedio de $1,369

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Roseville?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Roseville van desde $1,095 hasta $5,000. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,664

Expert Rental Resources