Apartamentos de alquiler Corto Plazo de Estudio en Rosslyn, VA (31 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,991 - $7,809
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $9,934
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 26

Cortland at National Landing

801 15th St SArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
925 at North
$1,845 - $1,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845 - $2,825

Precio Mensual Total
$1,845 - $2,825
Apartamentos StudioDisponible May 24

925 at North

925 Mix AveHamden, CT 06514
Rent Specials
$2,314 - $10,192
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,314 - $28,551
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cortland Rosslyn

1771 N Pierce StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Verde Pointe
$1,876 - $2,186
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,876 - $6,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 7

Verde Pointe

1947 N Uhle StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sedona|Slate
$2,435 - $3,536
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435 - $5,826
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Sedona|Slate

1510 Clarendon BlvdArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
19Nineteen
Rent Specials
$2,105 - $3,431
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145 - $4,336
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 1

19Nineteen

1919 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sheffield Court
$1,720 - $1,906
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,679 - $3,716
Cuotas Mensuales Obligatorias
$195

Precio Mensual Total
$1,874 - $3,911
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Sheffield Court

701 N Wayne StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Clarendon
$2,299 - $3,176
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,207 - $5,798
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Aug 3

The Clarendon

1200 N Herndon StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bond
Rent Specials
$2,537 Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Bond

1230 New Hampshire Ave NWWashington, DC 20036
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Meridian at Courthouse Commons
$2,000 - $4,145
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $6,854
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Meridian at Courthouse Commons

1401 N Taft StArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reserve at Clarendon Centre
$2,596
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,468 - $5,216
Cuotas Mensuales Obligatorias
$429

Precio Mensual Total
$2,897 - $5,645
Apartamentos StudioDisponible Aug 20

The Reserve at Clarendon Centre

3000 N Washington BlvdArlington, VA 22201
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1800 Oak
Rent Specials
$2,167 - $2,379
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,074 - $5,019
Cuotas Mensuales Obligatorias
$235

Precio Mensual Total
$2,309 - $5,254
Apartamentos StudioDisponible Ahora

1800 Oak

1800 N Oak StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dominion
Rent Specials
$1,805
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805 - $2,843
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,823 - $2,861
Apartamentos StudioDisponible Jun 3

Dominion

333 S Glebe RdArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1401 Joyce on Pentagon Row
Rent Specials
$1,893 - $2,080
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,907 - $4,763
Cuotas Mensuales Obligatorias
$240

Precio Mensual Total
$2,147 - $5,003
Apartamentos StudioDisponible Ahora

1401 Joyce on Pentagon Row

1401 S Joyce StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Excelsior
Apartamentos Studio

Excelsior

2514 K St NWWashington, DC 20037
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
The Hamilton House
Apartamentos Studio

The Hamilton House

1255 New Hampshire Ave NWWashington, DC 20036
  • Utilities Included
close
Más Info
Garfield Park
Apartamentos Studio

Garfield Park

925 N Garfield St NArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included

Rosslyn, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Rosslyn, VA

Clasificado #5

Entre las ciudades de Virginia con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

2.5
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Rosslyn, VA a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Rosslyn, VA
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Rosslyn, VA

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de Studio en Rosslyn