Apartamentos de alquiler de Estudio en Rosslyn, VA (457 Alquileres) Página 2 de 10

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,404 - $3,452
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,397 - $5,842
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Modera Clarendon

3415 Washington BlvdArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
4040 Wilson
Rent Specials
$2,445 - $5,873
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445 - $13,798
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Aug 30

4040 Wilson

4040 Wilson BlvdArlington, VA 22203
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Courtland Park
$2,130 - $2,275
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Courtland Park

2500 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
19Nineteen
Rent Specials
$2,105 - $3,431
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145 - $4,336
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 1

19Nineteen

1919 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Clarendon
Rent Specials
$2,280
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,440 - $4,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$93

Precio Mensual Total
$2,533 - $4,768
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Avalon Clarendon

2800 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Dominion Plaza
$1,515 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Dominion Plaza

1200 S Courthouse RdArlington, VA 22204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sheffield Court
$1,720 - $1,906
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,679 - $3,716
Cuotas Mensuales Obligatorias
$195

Precio Mensual Total
$1,874 - $3,911
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Sheffield Court

701 N Wayne StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Residences on The Avenue
$3,415 - $3,958
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,437 - $6,211

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Residences on The Avenue

2221 I St NWWashington, DC 20037
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Clarendon
$2,299 - $3,176
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,207 - $5,798
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Aug 3

The Clarendon

1200 N Herndon StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arna Marbella
Rent Specials
$1,477 - $1,677
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Arna Marbella

1220 N Queen StArlington, VA 22209
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Sherry Hall
$1,295 - $1,565
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,875

Precio Mensual Total
$1,295 - $1,875
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Sherry Hall

2702 Wisconsin Ave NWWashington, DC 20007
Rent Specials
$2,537 Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Bond

1230 New Hampshire Ave NWWashington, DC 20036
Rent Specials
$1,854 - $2,066
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,829 - $5,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

London Normandy House

1701 N Kent StArlington, VA 22209
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union on Queen
$2,297
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,297 - $6,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 24

Union on Queen

1515 N Queen StArlington, VA 22209
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Siena Park
$1,979 - $2,615
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible May 26

Siena Park

2301 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elle
Rent Specials
$2,418 - $3,863
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,440 - $7,895

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Aug 28

Elle

1111 20th St NWWashington, DC 20036
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian at Courthouse Commons
$2,000 - $4,145
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $6,854
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Meridian at Courthouse Commons

1401 N Taft StArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reserve at Clarendon Centre
$2,596
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,468 - $5,216
Cuotas Mensuales Obligatorias
$429

Precio Mensual Total
$2,897 - $5,645
Apartamentos StudioDisponible Aug 20

The Reserve at Clarendon Centre

3000 N Washington BlvdArlington, VA 22201
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1800 Oak
Rent Specials
$2,167 - $2,379
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,074 - $5,019
Cuotas Mensuales Obligatorias
$235

Precio Mensual Total
$2,309 - $5,254
Apartamentos StudioDisponible Ahora

1800 Oak

1800 N Oak StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dominion
Rent Specials
$1,805
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805 - $2,843
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,823 - $2,861
Apartamentos StudioDisponible Jun 3

Dominion

333 S Glebe RdArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyline Towers
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Skyline Towers

2730 Wisconsin Ave NWWashington, DC 20007
Rent Specials
$1,668 - $3,628
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,687 - $6,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

RiverHouse

1400 S Joyce StArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1401 Joyce on Pentagon Row
Rent Specials
$1,893 - $2,080
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,907 - $4,763
Cuotas Mensuales Obligatorias
$240

Precio Mensual Total
$2,147 - $5,003
Apartamentos StudioDisponible Ahora

1401 Joyce on Pentagon Row

1401 S Joyce StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Savoy
Rent Specials
$2,085 - $2,595 Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Savoy

1101 New Hampshire Ave NWWashington, DC 20037
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de Studio en Rosslyn

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Rosslyn?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Rosslyn está en Key Boulevard listado en $1,150.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de Studio en Rosslyn?

El alquiler medio de un apartamento de Studio en Rosslyn es $2,156.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de Studio más grande disponible en Rosslyn ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Rosslyn es una unidad de 870 pies cuadrados a partir de $1,748 en Cortland on Pike.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de Studio en Rosslyn?

El tamaño medio de un alquiler de Studio en Rosslyn es actualmente de 501 pies cuadrados.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips

decorative image for Genius Ideas and Studio Layout Tips That Maximize Every Square Inch article