Apartamentos de alquiler en San Cristobal, NM (89 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1125 3rd St

$1,144

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,144

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 10

1125 3rd St

AlamosaCO81101
property at 1005 Denver Ave

$1,294

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,294

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 13

1005 Denver Ave

AlamosaCO81101
property at 2644 Clark St

$1,394

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,394

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

2644 Clark St

AlamosaCO81101
property at 304 Alamosa Ave

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

304 Alamosa Ave

AlamosaCO81101
property at 507 Crestone Ave

$1,694

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,694

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

507 Crestone Ave

AlamosaCO81101
property at 511 Crestone Ave

$1,744

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,744

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 2

511 Crestone Ave

AlamosaCO81101
property at 1011 Fourth St

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 10

1011 Fourth St

AlamosaCO81101
property at 517 Washington Ave

$1,844

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,844

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

517 Washington Ave

AlamosaCO81101
property at 509 Washington Ave

$1,894

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,894

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

509 Washington Ave

AlamosaCO81101
property at 511 Washington Ave

$1,894

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,894

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

511 Washington Ave

AlamosaCO81101
property at 1710 Edison Ave

$1,944

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,944

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

1710 Edison Ave

AlamosaCO81101
property at 525 Washington Ave

$1,994

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,994

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

525 Washington Ave

AlamosaCO81101
property at 941 Calle Mejia

$1,600 - $2,000

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

941 Calle Mejia

Santa FeNM87501
property at 230 W 1st St

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

230 W 1st St

TrinidadCO81082
property at 529 W Topeka Ave

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

529 W Topeka Ave

TrinidadCO81082
property at 1428 Roberts Pl

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

1428 Roberts Pl

Pagosa SpringsCO81147
close
Más Info
Casa Loma Apartments
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Casa Loma Apartments

100 Rio Vista PlSanta Fe, NM 87501
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Pagosa Spring Apartments
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Pagosa Spring Apartments

519 Village DrPagosa Springs, CO 81147
  • Utilities Included

Preguntas frecuentes sobre San Cristobal

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en San Cristobal?

Actualmente hay 10 Apartamentos Estudios en San Cristobal con alquileres que van desde $899 hasta $2,115, con un precio medio de $1,073.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en San Cristobal?